Сезон 2016/2017

Август 2016

Дата Время Команды Чемпионат Результат
27.08.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск) Кубок Сибири и Дальнего Востока 3:0
(25:16, 25:19, 25:20)
28.08.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Университет (Барнаул) Кубок Сибири и Дальнего Востока 3:2
(25:27, 25:19, 25:23, 25:27, 17:15)
30.08.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово) Кубок Сибири и Дальнего Востока 3:1
(25:15, 23:25, 25:23, 25:19)
31.08.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кубок Сибири и Дальнего Востока 3:0
(25:21, 25:23, 25:23)

Сентябрь 2016

Дата Время Команды Чемпионат Результат
7.09.2016 21:00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 0:3
(19:25, 17:25, 19:25)
8.09.2016 21:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 0:3
(17:25, 18:25, 17:25)
10.09.2016 22:15 Дагестан (Махачкала) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 1:3
(25:23, 23:25, 20:25, 17:25)
18.09.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Кубок России 3:0
(25:21, 25:8, 27:25)
19.09.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Кубок России 3:2
(30:28, 25:27, 25:12, 15:25, 15:11)
20.09.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Дагестан (Махачкала) Кубок России 3:0
(25:20, 25:14, 25:22)
27.09.2016 22:00 Нефтяник (Оренбург) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(22:25, 25:17, 20:25, 23:25)
30.09.2016 23:00 Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 0:3
(22:25, 21:25, 19:25)

Октябрь 2016

Дата Время Команды Чемпионат Результат
3.10.2016 20:00 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 2:3
(15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15)
7.10.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Кубок России 2:3
(21:25, 25:18, 20:25, 25:11, 9:15)
8.10.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Кубок России 1:3
(25:18, 18:25, 23:25, 21:25)
9.10.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) Кубок России 3:0
(28:26, 25:19, 25:21)
16.10.2016 18:30 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Чемпионат России 3:1
(25:16, 25:23, 19:25, 25:19)
23.10.2016 20:00 Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 2:3
(15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15)
29.10.2016 18:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Краснодар) Чемпионат России 3:0
(32:30, 25:16, 25:17)

Ноябрь 2016

Дата Время Команды Чемпионат Результат
5.11.2016 18:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) Чемпионат России 0:3
(20:25, 20:25, 20:25)
12.11.2016 18:30 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Чемпионат России 3:1
(25:13, 25:17, 22:25, 25:22)
19.11.2016 21:00 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 2:3
(22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15)
24.11.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) Чемпионат России 3:2
(19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11)
30.11.2016 20:00 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) Чемпионат России 1:3
(25:21, 22:25, 22:25, 23:25)

Декабрь 2016

Дата Время Команды Чемпионат Результат
3.12.2016 22:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 0:3
(20:25, 18:25, 23:25)
12.12.2016 19:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 0:3
(15:25, 23:25, 25:27)
14.12.2016 19:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 3:0
(25:16, 25:19, 25:23)
16.12.2016 19:00 Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 1:3
(30:32, 23:25, 25:23, 19:25)
17.12.2016 21:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 3:1
(25:20, 25:17, 21:25, 25:17)
25.12.2016 18:30 Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово) Чемпионат России 3:0
(25:23, 25:22, 25:23)

Январь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
8.01.2017 19:00 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(29:27, 22:25, 22:25, 20:25)
14.01.2017 18:30 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Чемпионат России 3:2
(21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9)
22.01.2017 23:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(25:22, 26:24, 26:28, 25:17)
28.01.2017 23:00 Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:0
(32:30, 34:32, 25:23)

Февраль 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
5.02.2017 18:30 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут) Чемпионат России 3:1
(25:23, 25:23, 23:25, 25:22)
12.02.2017 20:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 0:3
(21:25, 21:25, 13:25)
19.02.2017 18:30 Локомотив (Новосибирск) Нефтяник (Оренбург) Чемпионат России 3:0
(25:22, 25:19, 25:16)
25.02.2017 21:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:0
(25:23, 25:13, 25:21)

Март 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
5.03.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Урал (Уфа) Чемпионат России 3:0
(25:19, 25:20, 25:18)
11.03.2017 21:00 Динамо (Краснодар) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 2:3
(24:26, 21:25, 25:21, 25:22, 12:15)
18.03.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Чемпионат России 3:0
(25:15, 25:18, 25:23)
25.03.2017 20:00 НОВА (Новокуйбышевск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 2:3
(20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17)

Апрель 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
8.04.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск) Чемпионат России  

 
 
   - домашняя игра
- гостевая игра

 
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 25 25(2) 73 75-8
Динамо Москва 25 21(1) 4    62 66-27
3 ЛОКОМОТИВ
25 20(7) 53 62-34
4 Белогорье 25 18(1) 7(3) 56 63-29
5 Кузбасс 25 16(1) 9(1) 48 54-39
6 Факел 25 15(6) 10(2) 41 53-44
7 Урал 25 13(3) 12(2)
38 45-48
8 Газпром-Югра 25 10(3) 15(5) 32 47-56
9 Енисей 25 9(1) 16(6) 32 43-52
10 НОВА 25 9(5) 16(4) 26 39-60
11 Югра-Самотлор 25 7(3) 18(3) 21 36-63
12 Динамо-ЛО 25 7(3) 18(1) 19 31-63
13 Динамо Краснодар 25 3(1) 22(4) 11 23-69
14 Нефтяник 25 2(1) 23(7) 12 26-71
Кубок России
Финальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Зенит-Казань 2
6
6-0
2 Локомотив 2
3
3-3
3 Факел 2
0
0-6

Молодёжная лига
Финальный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп 10 8(1) 2(1) 24 26-9
2 Локомотив-ЦИВС 10 8(1)
2(1) 24 26-11
3 Зенит-УОР 10 5(1) 5(2)
16 20-18
4 Енисей-2 10 4(1) 6(1)
12 16-21
5 Кузбасс-2 10 4(2)
6(1)
11 16-22
6 Беркуты Урала
10 1(1) 9(1)
3 6-29

Партнеры

                   

Яндекс.Метрика