Форум Локоволей

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 91 След.
RSS
Раздел СОСТАВ КОМАНДЫ, новые фото

Цитата
Ustas написал:
Цитата
 AAY  написал:
сборную по смешанному волейболу
Ага, по "смешному")).
Ну это-то само собой. Кстати, новость отличная, теперь можно будет с интересом и за женским чемпионатом следить... а то я с тех времён, как "Спутник" уничтожили, вообще забросил это дело

Цитата
AAY написал:
как "Спутник" уничтожили, вообще забросил это дело
Спутник, дружище, интересно было смотреть в живую на "Спартаке". Какие девушки играли, и красивые, и игроки хорошие.
Да и тренер у них была, Татьяна Аркадьевна - как говорил старшина Васков "есть на что приятно посмотреть".

Цитата
Ustas написал:
Спутник, дружище, интересно было смотреть в живую на "Спартаке".
я так-то смотрел)

Цитата
Ustas написал:
Да и тренер у них была, Татьяна Аркадьевна - как говорил старшина Васков "есть на что приятно посмотреть".
я ещё Дьякова застал)

Цитата
AAY написал:
Цитата
 Ustas  написал:
я так-то смотрел)
Цитата
 Ustas  написал:
я ещё Дьякова застал)

Цитата
boba написал:
Цитата
 AAY  написал:
Цитата
 Ustas  написал:
я так-то смотрел)
Цитата
 Ustas  написал:
я ещё Дьякова застал)
не Дьякова, а Дякова ;-)

boba,точно! Спасибо за уточнение. Хорошая команда была тогда, без звёзд, но играющая.

Цитата
AAY написал:
без звёзд
Играла у нас однажды даже олимпийская чемпионка Светлана Кунышева, ей тогда лет 45 было.
Куницкая с ней в сборной ЧЕ в 1979 выиграла, позвала по старой дружбе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D...
Изменено: Ustas - 4 Марта 2018 16:15

При таком составе команды(а может тренере)не вижу положительной перспективы для Локомотива.Напомню:осенью Дивиш на всеуслышанье заявлял о несогласии с тренером по своему месту в команде,Куркаев постоянно обращается с тренером как с дворовым дружком,Cавин постоянно любуется собой после удачной атаки,независимо от счета на табло.нет у этих ребят командного духа.При таком приеме и работе на блоке не видать им удачи.Давно предлагаю Куркаеву с его атакой переходить в диагональ,на блоке он ноль,и там ему не место.Не дай бог в сборную опять возьмут,а хорошего блокирующего отфутболят.

Цитата
Владимир Рыбаков написал:
,на блоке он ноль
о, и сюда этот ахинейщик с Чемпа проник)

Этот "ноль" на первом месте в чемпионате по количеству блоков :D

По сообщениям спортивно-аналитического агентства OGS (One Grandmother Said), волейбольный клуб "Локомотив" (Новосибирск) , ведет переговоры с двумя олимпийскими чемпионами 2016, о подписании контракта на следующий сезон. Потенциальным новичками новосибирского клуба будут связующий Модены (Италия) Бруно Мосса Резенде и диагональный Уоллес Леандро де Соуза из «Фунвик Таубате» (Бразилия).
https://pozdravka.com/_ph/154/428661249.gif
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 91 След.
Читают тему (гостей: 7)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика