Форум Локоволей

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 200 След.
RSS
Чемпионат России, сезон 2017/2018

Цитата
AAY написал:
Клуб опроверг все эти вбросы. Но тов. Грозер, если и дальше будет так играть, то поедет в Кемерово...
AAY,  клуб опроверг не всё, а только переговоры с Нгапетой и Резенде. Но дело не в этом. Думаю, если Георг (конечно чисто гипотетически) поедет в Кемерово, куда Вы его собираетесь отправить, лучше от этого будет только ВК Кузбасс и его болельщикам, а не нам. У нас сейчас хороший подбор игроков. И, еще раз повторюсь: когда ЛОКО стабильно будет играть, как  с "Динамо" на ЛЧ, каждый из игроков заблестит как сибирский алмаз.  
Алексей Александрович! Если не секрет, сколько Вам лет? Уж очень вы непримиримы в своих суждениях. Это не Вам подметили ВКонтакте, что Вы "грозероненавистник"? Пожалуйста, будьте снисходительнее ко мне и моему любимому игроку. Я ведь признала Вашу правоту в отношении роли и ответственности Главного тренера.
Очень прошу, сделайте мне такой подарок на Новый год  :cry: ;)  
Изменено: Татьяна - 30 Декабря 2017 14:49

Судя по всему французам никак не адаптироваться в России, с 1812 года как то повелось  :D  :D  :D

Московское «Динамо» по обоюдному согласию расторгло контракт с 28-летним французским блокирующим Кевином ле Ру.

Я удивляюсь что Рузье ещё лыжи не намылил  ;)  

Цитата
MrAltay написал:
Я удивляюсь что Рузье ещё лыжи не намылил    
MrAltay, все может быть, тренера уже нет. А дальше размышления на "смежную" тему: Мне кажется в Российской лиге думают, что если заплатить двум супер-игрокам - то все все "попрет" само-собой, даже обязано. Однако - нет. Ведь, как ни банально, волейбол командная игра, и работа, требующая времени и огромного труда игроков и ТРЕНЕРА. А нашим функционерам подавай всё и сразу. Результат здесь и сейчас. Разве это реально? Отсюда и отставки и пр. негатив.
Изменено: Татьяна - 31 Декабря 2017 14:50

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал отсутствие турецкого связующего Арслана Экши в составе команды на матч 16-го тура мужской Суперлиги с казанским «Зенитом», в котором «железнодорожники» проиграли со счётом 0:3.
«У Экши из колена откачали полбутылки жидкости. После игры с «Зенитом» из Санкт-Петербурга опять набралась жидкость. Его будет смотреть хирург", — приводит слова Константинова официальный сайт казанского «Зенита».

:\

Цитата
AAY написал:
Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал отсутствие турецкого связующего Арслана Экши в составе команды на матч 16-го тура мужской Суперлиги с казанским «Зенитом», в котором «железнодорожники» проиграли со счётом 0:3.
«У Экши из колена откачали полбутылки жидкости. После игры с «Зенитом» из Санкт-Петербурга опять набралась жидкость. Его будет смотреть хирург", — приводит слова Константинова официальный сайт казанского «Зенита».

не понос так золотуха. Кто на нас проклятия насылает ? Если травма серьезная, срочно надо выписывать Бруно. Но без хранцуза.  

Дмитрий,согласен. С Лукьяненко мы даже 1/4 не пройдём.

Цитата
Дмитрий написал:
срочно надо выписывать Бруно
Интересно было бы посмотреть, как в Сибири приживётся Бруно. Но конечно без Нгапета. Как игрок и связка, Бруно - мечта любой команды.

Цитата
MBM написал:
5 Ноября 2017 22:36
Похоже Локо остаётся пока на 7 месте в турнирной таблице.    
Цитата
Макс написал:
В январе вроде окно трансферное будет? Связку бы нам нормальную. При всем моем уважении к Экши, не тянет он.... Про Ваню просто молчу. Только где ж её найти то такую, чтоб сразу заиграла?
Цитата
AAY написал:
Ну ниже падать некуда, будем надеяться, что взберёмся на 3-е. Всё-таки теперь со всеми дома, кроме Белгорода. Пламен не дурак, должен же что-то придумать.
Полное дежавю двухмесячной давности. Ещё Абаева вспоминали. Тогда много дельного писали и MSN, Дмитрий, MrAltay - да все опытные болельщики. Говорю серьезно (уже не до смеха): пора кого-нибудь из "старых" болельщиков ввести в состав ТШ консультантами :!:  

Цитата
Татьяна написал:
пора кого-нибудь из "старых" болельщиков ввести в состав ТШ консультантами
:D  :D  :D  

Знающие, подскажите пожалуйста, где найти информацию о легионерах, играющих в Южной Корее?

Иногда смотрю тамошний волейбол и становится интересны игроки, но не знаю их визуально
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 200 След.
Читают тему (гостей: 14)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика