Форум Локоволей

Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 200 След.
RSS
Чемпионат России, сезон 2017/2018

Цитата
Ustas написал:
в котором пока не видится ни одного проходного матча.PS И еще, вот этот финт с третьим пасующим я никак не пойму.
Ну если выиграть в Польше 2 партии, то к Динамо можно с чистой совестью посылать Волкова с Сапожковым. Митьков, опять же, пусть сыграет))

А финт прост: поняли, что Лукьяненко не тянет в качестве замены Экши. Подстраховка...

Цитата
AAY написал:
Цитата
 Дмитрий  написал:
 AAY , начал подкидывать не с двух рук, а как раньше, одной
хм, интересно. А зачем он менял технику?    
Да фиг знает. Видимо в какое-то время подача не летела и кто-то подсказал чтобы подкидывал двумя руками для большего контроля и лучшей точности подбрасывания.  

Дмитрий,ничего себе. Я не приглядывался... а перестал он двумя руками подбрасывать именно в Сургуте или раньше?

В сургуте не помню. Сегодня одной рукой подбрасывал

Смотрите, какой шикарный зал у баскетбольного Локо:
наши играют
http://old.russiabasket.ru/game/?id=126925&compId=17004&tab=0

нам нужен точно такой же...

Цитата
AAY написал:
Смотрите, какой шикарный зал у баскетбольного Локо... нам нужен точно такой же...
AAY, ваши бы слова, да богу в уши. Если только всем болельщикам сброситься по 10 bitcoin  

Цитата
Ustas написал:
Не мог он с таким весом бесконечно так эффективно играть
Я вот всегда поражаюсь двум "толстячкам" в суперлиге - Титичу и Никоненко, смотришь на них и думаешь, ну как, кааак  :D  

Цитата
ЧуЧа написал:
Праздник удался!
3:2

:D  

Теперь до встречи в Красноярске!
Я кстати, приобрёл уже билет на матч в субботу!

И если ещё кто поедет, там увидимся.

Учитывая общение с клубом по поводу поездки на финал Кубка в Белгород, решил свою поездку  организовать самостоятельно.

Цитата
Болельщик 2 написал:
И если ещё кто поедет, там увидимся.
Ну что,я могу сказать? С ХОЛОДИЛЬНИКОМ наверняка встретишься. :D  8)  
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 200 След.
Читают тему (гостей: 6)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика