Локоволей 2011

Первенство ОАО "РЖД" по волейболу среди юношей 1996-1997 гг. в 2011 году приобрело почетный статус международного соревнования. География турнира значительно расширилась и теперь, кроме юных российских волейболистов, в финальном этапе "ЛОКОВОЛЕЙ" примут участие команды из Китая и Казахстана.

По регламенту соревнований на предварительном этапе команды разбиты на 8 групп:

Первая группа: Новосибирск, Новосибирская область (место проведения – г. Новосибирск);
Вторая группа: Омск, Омская область, (место проведения – г. Омск);
Третья группа: Кемерово, Кемеровская область (место проведения – г. Кемерово);
Четвертая группа: Алтайский край, республика Алтай (место проведения – г. Барнаул);
Пятая группа: Хабаровский край (место проведения – г. Хабаровск);
Шестая группа: Томская область (место проведения – г. Томск);
Седьмая группа: Красноярский край (место проведения – г. Красноярск);
Восьмая группа: Забайкальский край (место проведения – г. Чита).



В финальном этапе участвуют 11 команд: победители восьми групп, а также сборная команды Казахстана, команда из Китая и команда из города Новосибирска 1998 г.р.

Календарь игр Первенство ОАО "РЖД" по волейболу среди юношей 1996-1997 гг.

Предварительный этап открытого первенства ОАО РЖД «Локоволей»
среди юношей 1996-97 г.р. (г. Новосибирск)
Финал открытого первенства ОАО РЖД «Локоволей»
среди юношей 1996-97 г.р. (г. Новосибирск)


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 2 2 6 6-0
Белогорье 2 2 0   6 6-1
3 ЛОКОМОТИВ
2 2 0
6 6-2
4
Зенит Санкт-Петербург
2 2 0
6 6-2 
5
Кузбасс 2 2(1) 0
5 6-3 
6
НОВА 2 2(1) 
0 4 6-4 
7
Газпром-Югра




4-4 
8
Ярославич


3 3-4 
9
Динамо-ЛО
0
2(1) 

3-6 
10
Динамо Москва 2 0
2(1) 

3-6 
11
Факел
0
2(1) 

2-6 
12
Енисей
0

0
2-6 
13
Югра-Самотлор 2 0
2 0
2-6 
14
Урал
2 0
2 0
1-6 
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 6 16 17-4
2 НОВА 6 14 15-5
3 Тархан 6 6 6-13
4
Нефтяник
6 0
2-18 

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп
0
0
0
0
0-0
2 Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
0-0
3 Зенит-УОР
0
0
0
0
0-0
4 Енисей-2
0
0
0
0
0-0
5
Кузбасс-2
0
0
0
0
0-0
6
Беркуты Урала
0
0
0
0
0-0
7
Белогорье-2
0
0
0
0
0-0
8
Университет
0
0
0
0
0-0
9
Факел-2
0
0
0
0
0-0
10
Звезда Югры
0
0
0
0
0-0
11
Динамо-2-ЛО
0
0
0
0
0-0
12
НОВА-2
0
0
0
0
0-0
13
Зенит-2
0
0
0
0
0-0
14
Ярославич-2
0
0
0
0
0-0

Партнеры

             

Яндекс.Метрика