Локоволей - 2017

В 2017 году в международном первенстве по волейболу «Локоволей» примут участие юноши 2001-2002 г.р. В этом сезоне на предварительном этапе встретятся участники 4 федеральных округов: Сибирского, Уральского, Приволжского и Дальневосточного.


  • Положение о проведении международного первенства ОАО "РЖД" "Локоволей" среди юношей 2001-2002 г.р. В нем содержится подробная информация о соревнованиях.

Заполненную заявку на участие с подписью и печатью необходимо присылать на loko_volley@mail.ru до 26 сентября 2017 года. Оригинал заявки иметь при себе на соревнованиях.     

ГРУППЫ   

ОКРУГА   

ДАТЫ   

Первая группа    Сибирский Федеральный округ
(г. Красноярск)   
с 12 по 15 октября 2017
Вторая группа    Дальне-Восточный Федеральный округ
(г. Хабаровск)   
с 19 по 22 октября 2017   
Третья группа    Уральский, Приволжский Федеральные округа
(г. Пенза)   
с 26 по 29 октября 2017   
Четвертая группа    Сибирский Федеральный округ
(г. Новосибирск)   
с 09 по 12 ноября 2017

ФИНАЛ 2017

В финальный этап выходят команды победители предварительных этапов с добавлением команды г. Санкт-Петербурга, сборных команд Сербии, Монголии и Финляндии.

Финал пройдет в г. Санкт-Петербург в Академии волейбола им. Платонова в период с 25 по 28 января 2018 года.



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 24(1) 2(1) 72 75-15
Белогорье 26 21(4) 5(1) 60 67-29
3 Динамо Москва 26 19(4)
7(1) 54 62-36
4
Факел 26 18(2) 8(3)
55 62-33
5
Зенит СПб 26 17(2) 9(1) 50 58-38
6
ЛОКОМОТИВ 26 15(2)
11(3) 46
56-45
7
Кузбасс 26 15(3)
11(3) 45
55-47
8
НОВА 26 14(9)
12(1) 34
49-56
9
Урал 26 13(3)
13(3) 39
51-49
10
Газпром-Югра 26 9(3)
17(4)
28 42-62
11
Динамо-ЛО 26 6(2) 20(6)
22 35-67
12
Енисей 26
6(1) 20(3) 20 32-65
13
Ярославич 26 4 22(5) 17 29-70
14
Югра-Самотлор 26 1(1) 
25(2) 3 16-77

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 6 5(2) 

13 15-8
2 СКРА 6
3(1)
3(1)
9
12-12
3 Шомон
6
3(2)
3(1)
8
13-14
4 Динамо Москва
6 1
5(3)
6 10-16
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Кубок Молодежной лиги
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0 9 9-1
2 Динамо-Олимп 3 2 1 6 6-3
3 Белогорье-2 3 1(1) 2 2 4-8
4 Факел-2 3 0   3(2) 1 2-9

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика