Финал 2013

Итоги Финала международного турнира «ЛОКОВОЛЕЙ» 2013

С 20 по 22 декабря 2013 года в СК СЕВЕР прошли матчи финального этапа международного первенства ОАО «РЖД» по волейболу «ЛОКОВОЛЕЙ» среди юношей 1998-1999 г.р.

Подгруппа А


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Новосибирск


2:0

2:0

2:0

3

6

1

2

Омск

0:2


0:2

1:2

0

3

4

3

Казахстан

0:2

2:0


2:0

2

5

2

4

Северск

0:2

2:1

0:2


1

4

3

Подгруппа Б


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Монголия


2:1

0:2

2:0

2

5

2

2

Ангарск

1:2


1:2

0:2

0

3

4

3

Приморский край

2:0

2:1


2:1

3

6

1

4

СДЮСШОР-2000

0:2

2:0

1:2


1

4


Подгруппа В


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Красноярск


2:0

2:0

2:0

3

6

1

2

Украина

0:2


2:1

1:2

1

4

3

3

Кемерово

0:2

1:2


1:2

0

3

4

4

Алтай

0:2

2:1

2:1

2

5

2

Подгруппа Г


Команды

1

2

3

п

о

м

1

Екатеринбург


2:0

2:0

2

4

1

2

Уфа

0:2


2:0

1

3

2

3

Китай

0:2

0:2


0

2

3

За 1-8 место

1 подгруппа


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Новосибирск


2:0

2:0

2:0

3

6

1

2

Казахстан

0:2


0:2

2:0

1

4

3

3

Приморский край

0:2

2:0


2:0

2

5

2

4

Монголия

0:2

0:2

0:2


0

3

4

2 подгруппа


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Красноярск


2:0

0:2

2:0

2

5

2

2

Алтай

0:2


0:2

0:2

0

3

4

3

Екатеринбург

2:0

2:0


2:0

3

6

3

4

Уфа

0:2

2:0

0:2


1

4

1

за 5-8 место

Казахстан 0:2 Алтай

Монголия 0:2 Уфа

за 7-8 место

Казахстан 0:2 Монголия

за 5-6 место

Алтай 2:0 Уфа

за 1-4 место

Новосибирск 2:0 Красноярск

Приморский край 0:2 Екатеринбург

за 3-4 место

Приморский край 0:2 Красноярск


ФИНАЛ

за 1-2 место

Новосибирск 2:0 Екатеринбург

за 13-15 место


Команды

1

2

3

п

о

м

1

Омск


1:2

2:0

1

3

14

2

Кемерово

2:1


2:0

2

4

13

3

Ангарск

0:2

0:2


0

2

15

за 9-12 место

Северск 0:2 СДЮШОР

Украина 2:0 Китай

за 9-10 место

СДЮШОР 0:2 Украина

за 11-12 место

Северск 1:2 Китай



Вернуться на страницу Локоволей 2013



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 2 2 6 6-0
Белогорье 2 2 0   6 6-1
3 ЛОКОМОТИВ
2 2 0
6 6-2
4
Зенит Санкт-Петербург
2 2 0
6 6-2 
5
Кузбасс 2 2(1) 0
5 6-3 
6
НОВА 2 2(1) 
0 4 6-4 
7
Газпром-Югра




4-4 
8
Ярославич


3 3-4 
9
Динамо-ЛО
0
2(1) 

3-6 
10
Динамо Москва 2 0
2(1) 

3-6 
11
Факел
0
2(1) 

2-6 
12
Енисей
0

0
2-6 
13
Югра-Самотлор 2 0
2 0
2-6 
14
Урал
2 0
2 0
1-6 
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 6 16 17-4
2 НОВА 6 14 15-5
3 Тархан 6 6 6-13
4
Нефтяник
6 0
2-18 

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп
0
0
0
0
0-0
2 Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
0-0
3 Зенит-УОР
0
0
0
0
0-0
4 Енисей-2
0
0
0
0
0-0
5
Кузбасс-2
0
0
0
0
0-0
6
Беркуты Урала
0
0
0
0
0-0
7
Белогорье-2
0
0
0
0
0-0
8
Университет
0
0
0
0
0-0
9
Факел-2
0
0
0
0
0-0
10
Звезда Югры
0
0
0
0
0-0
11
Динамо-2-ЛО
0
0
0
0
0-0
12
НОВА-2
0
0
0
0
0-0
13
Зенит-2
0
0
0
0
0-0
14
Ярославич-2
0
0
0
0
0-0

Партнеры

             

Яндекс.Метрика