Финал 2013

Итоги Финала международного турнира «ЛОКОВОЛЕЙ» 2013

С 20 по 22 декабря 2013 года в СК СЕВЕР прошли матчи финального этапа международного первенства ОАО «РЖД» по волейболу «ЛОКОВОЛЕЙ» среди юношей 1998-1999 г.р.

Подгруппа А


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Новосибирск


2:0

2:0

2:0

3

6

1

2

Омск

0:2


0:2

1:2

0

3

4

3

Казахстан

0:2

2:0


2:0

2

5

2

4

Северск

0:2

2:1

0:2


1

4

3

Подгруппа Б


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Монголия


2:1

0:2

2:0

2

5

2

2

Ангарск

1:2


1:2

0:2

0

3

4

3

Приморский край

2:0

2:1


2:1

3

6

1

4

СДЮСШОР-2000

0:2

2:0

1:2


1

4


Подгруппа В


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Красноярск


2:0

2:0

2:0

3

6

1

2

Украина

0:2


2:1

1:2

1

4

3

3

Кемерово

0:2

1:2


1:2

0

3

4

4

Алтай

0:2

2:1

2:1

2

5

2

Подгруппа Г


Команды

1

2

3

п

о

м

1

Екатеринбург


2:0

2:0

2

4

1

2

Уфа

0:2


2:0

1

3

2

3

Китай

0:2

0:2


0

2

3

За 1-8 место

1 подгруппа


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Новосибирск


2:0

2:0

2:0

3

6

1

2

Казахстан

0:2


0:2

2:0

1

4

3

3

Приморский край

0:2

2:0


2:0

2

5

2

4

Монголия

0:2

0:2

0:2


0

3

4

2 подгруппа


Команды

1

2

3

4

п

о

м

1

Красноярск


2:0

0:2

2:0

2

5

2

2

Алтай

0:2


0:2

0:2

0

3

4

3

Екатеринбург

2:0

2:0


2:0

3

6

3

4

Уфа

0:2

2:0

0:2


1

4

1

за 5-8 место

Казахстан 0:2 Алтай

Монголия 0:2 Уфа

за 7-8 место

Казахстан 0:2 Монголия

за 5-6 место

Алтай 2:0 Уфа

за 1-4 место

Новосибирск 2:0 Красноярск

Приморский край 0:2 Екатеринбург

за 3-4 место

Приморский край 0:2 Красноярск


ФИНАЛ

за 1-2 место

Новосибирск 2:0 Екатеринбург

за 13-15 место


Команды

1

2

3

п

о

м

1

Омск


1:2

2:0

1

3

14

2

Кемерово

2:1


2:0

2

4

13

3

Ангарск

0:2

0:2


0

2

15

за 9-12 место

Северск 0:2 СДЮШОР

Украина 2:0 Китай

за 9-10 место

СДЮШОР 0:2 Украина

за 11-12 место

Северск 1:2 Китай



Вернуться на страницу Локоволей 2013



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 24 22(1) 2(1) 66 69-15
Белогорье 24 20(4) 4 56 62-26
3 Динамо Москва 24 17(4)
7(1) 48 56-34
4
Факел 24 16(2) 8(3)
49 56-33
5
Зенит СПб 24 16(2) 8(1) 47 55-35
6
ЛОКОМОТИВ 24 14(2)
10(3) 43
52-41
7
Кузбасс 24 13(2)
11(3) 40
49-45
8
Урал 24 12(3)
12(3) 36
48-45
9
НОВА 24 12(8)
12(1) 29
43-53
10
Газпром-Югра 24 9(3)
15(4)
28 41-56
11
Динамо-ЛО 24 6(2) 18(6)
22 34-61
12
Енисей 24
6(1) 18(3) 20 32-59
13
Ярославич 24 4 20(4) 16 27-64
14
Югра-Самотлор 24 1(1) 
23(2) 3 14-71

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 5 4(1) 

11 12-6
2 СКРА 5 3(1)

8 10-9
3 Шомон
5
2(1)
3(1)
6 10-12
4 Динамо Москва
5
1
4(2)
5
8-13
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 26
23(6) 3(2) 65 73-33
2 Локомотив-ЦИВС
26 22(4)
4(1)
63
70-25
3 Динамо-Олимп 26 18(3) 8(5)
56
65-37
4 НОВА-2
26 16(3)
10(3) 48 57-43
5
Университет 26 16(7)
10(3)
44
59-45
6
Кузбасс-2 26 14
12(3) 45 54-40
7
Ярославские медведи 26 13(3) 13(2) 38 46-49
8
Динамо-ЛО-2 26 12(2)
14(4) 38
45-50
9
Енисей-2 26 12(2) 14(3) 37
46-47
10
Факел-2
26 10(3) 16(4) 31 42-56
11
Беркуты Урала
26 9(3)
17(4)
28 41-59
12
Звезда Югры
26 8(1) 18(1)
24
34-59
13
Зенит-2 26 5(1)
21(2) 16
24-67
14
Зенит-УОР 26 4(1)
22(2) 13
22-68

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика