Вторая группа: Омск, Омская область, (место проведения – г. Омск)

Состав команд второй группы (место проведения предварительного этапа – г. Омск):

1) г. Омск (СДЮШОР-14)

2) г. Называевск

3) г. Тара

4) г. Азовск

5) г. Омск (СДЮШОР-5)

6) г. Большеречье

7) г. Русская Поляна

8) г. Одесский

9) г. Сладков

Предварительный этап

Международного первенства ОАО «РЖД»

«Локоволей» среди юношей 1996-97 г.р.

21-23 октября 2011 года г. Омск


Группа А

Команды

1

2

3

4

О

М


1

Искра

Омск


2:0

1

2:0

1

2:0

1

3

1


2

Викулово

Тюменская область

0:2

0


1:2

0

0:2

0

0

4


3

Москаленки

Омская область

0:2

0

2:1

1


0:2

0

1

3


4

Олимпия

Называевская – Любино (Омская область)

0:2

2

2:0

1

2:0

1


2

2


Группа Б

№    

Команды

1

2

3

О

М


1

МЧС

Омск


2:0

1

2:0

1

2

1


2

Большеречье

Омская область

0:2

0


2:0

1

1

2


3

Зенит

Омск

0:2

0

0:2

0


0

3


Группа В

№    

Команды

1

2

3

О

М


1

Русская поляна

Омская область


2:0

1

2:0

1

2

1


2

Сладково

Тюменская область

0:2

0


2:0

1

1

2


3

Локомотив

Омск

0:2

0

0:2

0


0

3


Финал

№    

Команды

1

2

3

О

М


1

Искра

Омск


2:1

1

2:0

1

2

1


2

МЧС

Омск

1:2

0


0:2

0

0

3


3

Русская поляна

Омская область

0:2

0

2:0

1


1

2



Вернуться на страницу Локоволей 2011


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 5 5(1) 0
14 15-3
Факел 4 4   0
12 12-1
3 ЛОКОМОТИВ 4 4(1) 0 11 12-3
4
Зенит СПб 4 3 1 9 10-4
5
Кузбасс 4 3 1 9 10-4
6
Белогорье 4 3 1 9 9-4
7
НОВА 4 2 2(1) 7 8-7
8
Динамо Москва 4 2(1) 2(1) 6 9-8
9
Урал 5 2(2) 3(1) 5 8-13
10
Югра-Самотлор 4 1(1) 3 2 3-11
11
Газпром-Югра 4 0
4(2) 2 4-12
12
Динамо-ЛО 4 0
4(1) 1 2-12
13
Енисей 4 0 4 0
3-12
14
Ярославич 4 0
4 0
1-12

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34 40-23
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Белогорье-2 16 10(2)       6(1) 29 32-28
5
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
6
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28 34-25
7
НОВА-2 16 8 8(5) 29 36-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13 20-33
13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
14
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6 15-40

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика