Локоволей 2011. Четвертая группа: Алтайский край, республика Алтай (место проведения – г. Барнаул)

Состав команд четвертой группы (место проведения предварительного этапа – г. Барнаул):

1) г. Барнаул

2) г. Рубцовск

3) г. Калманка

4) г. Белокуриха

5) г. Новоалтайск

6) г. Горно-Алтайск

7) г. Алейск

8) г. Тальменка

Предварительный этап

Международного первенства ОАО «РЖД»

«Локоволей» среди юношей 1996-97 г.р.

21-23 октября 2011 года г. Барнаул

Группа А

№   

Команды

1

2

3

4

О

М


1

Тальменский район


2:0

2

2:0

2

2:0

2

6

1


2

Калманский район

0:2

1


1:2

1

2:0

2

4

3


3

Ребрихинский район

0:2

1

2:1

1


2:0

2

5

2


4

г. Бийск

0:2

1

0:2

1

0:2

1


3

4



Группа Б

№   

Команды

1

2

3

4

О

М


1

г. Новоалтайск


2:0

2

2:0

2

2:1

2

6

1


2

ДЮСШ «Победа»

г. Барнаул

0:2

1


2:1

2

2:1

2

5

2


3

Михайловский район

0:2

1

1:2

1


2:1

2

4

3


4

Алейск

1:2

1

1:2

1

1:2

1


3

4


Полуфинал

Счет

Игра А

Тальменский район

-

ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

2:0

Игра Б

Ребрихинский район

-

г. Новоалтайск

0:2

Финал

Счет

За 3 место

ДЮСШ «Победа» г. Барнаул

-

Ребрихинский район

0:2

За 1 место

Тальменский район

-

г. Новоалтайск

2:0



Вернуться на страницу Локоволей 2011


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0 0
0
0
0-0
Зенит СПб 0 0
0
0
0-0
3 Динамо Москва 0 0
0
0
0-0
4
Кузбасс 0
0
0
0
0-0
5
Белогорье 0
0
0
0
0-0
6
Факел 0
0
0
0
0-0
7
ЛОКОМОТИВ 0
0
0
0
0-0
8
НОВА 0
0
0
0
0-0
9
Урал 0
0
0
0
0-0
10
Газпром-Югра 0
0
0
0
0-0
11
Енисей 0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО 0
0
0 0
0-0
13
Ярославич 0
0
0
0
0-0
14
Локомотив-Изумруд 0
0
0
0
0-0

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  5 5(1) 14 15-5
2 Локомотив 5 4     1    12 12-4
3 Газпром-Югра 5 3(1) 2      8 11-8
4 Университет 5 1(1)    4(2) 4 7-14
Югра-Самотлор 5 1 4(1) 4 6-13
6 Тюмень 5 1 4 3 5-12

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 НОВА-2 4 4 0 12 12-1
2 Енисей-2 4 4 0
12 12-2
3 Белогорье-2 4 4(1) 0 11 12-3
4 Зенит-УОР 4 3         1(1) 10 11-3
5
Локомотив-ЦИВС 4 3(2) 
1   7 9-7
6
Ярославские медведи 4 2(1) 2(2) 7 10-8
7
Беркуты Урала 4 2 2(1) 7 8-7
8
Динамо-Олимп 2 2 0   6 6-1
9
Университет 4 1(1) 3(1)    3 6-11
10
Звезда Югры 4 1(1) 3 2 4-11
11
Динамо-ЛО-2 4 0
4(1) 1 3-12
12
Факел-2 2 0
2 0
1-6
13
Зенит-2 4 0
4 0
1-12
14
Кузбасс-2 4 0
4 0
1-12

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика