Локоволей 2011. Пятая группа: Хабаровский край (место проведения – г. Хабаровск)

Состав команд пятой группы (место проведения предварительного этапа – г. Хабаровск):

1) г. Хабаровск

2) г. Комсомольск

3) г. Ванино

4) г. ЕАО Облучье

5) г. Владивосток

6) г. Находка

7) г. Благовещенск

8) г. Арсеньев

9) г. Петропавловск-Камчатский

10) г. Южно-Сахалинск

Предварительный этап

Международного первенства ОАО «РЖД»

«Локоволей» среди юношей 1996-97 г.р.

26-28 октября 2011 года г. Хабаровск

Группа А

№   

Команды

1

2

3

4

СМ

О

М


1

Владивосток


2:0

2

2:0

2

2:0

2


6

1


2

Сахалин

0:2

1


2:0

2

0:2

1

0,74

4

4


3

Совгавань

0:2

1

0:2

1


2:1

2

0,87

4

3


4

Облучье

0:2

1

2:0

2

1:2

1


1

4

2


Группа Б

№  

Команды

1

2

3

4

Партии

О

М


1

Благовещенск


2:1

2

2:0

2

2:0

2

6:1

6

1


2

Хабаровск

1:2

1


2:0

2

2:0

2

5:2

5

2


3

Комсомольск

0:2

1

0:2

1


2:0

2

2:4

4

3


4

Камчатка

0:2

1

0:2

1

0:2

1


0:6

3

4

Полуфинал

Счет


Владивосток

-

Хабаровск

2:1


Облучье

-

Благовещенск

0:2

Финал

Счет

За 3 место

Хабаровск

-

Облучье

2:0

За 1 место

Владивосток

-

Благовещенск

2:1


Стаценко Александр Сергеевич, тренер г. Владивосток:

"Для нас эти соревнования - единственная возможность проявить себя. Выражаем огромную благодарность организаторам турнира «Локоволей»"



Вернуться на страницу Локоволей 2011

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 24(1) 2(1) 72 75-15
Белогорье 26 21(4) 5(1) 60 67-29
3 Динамо Москва 26 19(4)
7(1) 54 62-36
4
Факел 26 18(2) 8(3)
55 62-33
5
Зенит СПб 26 17(2) 9(1) 50 58-38
6
ЛОКОМОТИВ 26 15(2)
11(3) 46
56-45
7
Кузбасс 26 15(3)
11(3) 45
55-47
8
НОВА 26 14(9)
12(1) 34
49-56
9
Урал 26 13(3)
13(3) 39
51-49
10
Газпром-Югра 26 9(3)
17(4)
28 42-62
11
Динамо-ЛО 26 6(2) 20(6)
22 35-67
12
Енисей 26
6(1) 20(3) 20 32-65
13
Ярославич 26 4 22(5) 17 29-70
14
Югра-Самотлор 26 1(1) 
25(2) 3 16-77

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Кубок Молодежной лиги
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0 9 9-1
2 Динамо-Олимп 3 2 1 6 6-3
3 Белогорье-2 3 1(1) 2 2 4-8
4 Факел-2 3 0   3(2) 1 2-9

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика