Локоволей 2011. Шестая группа: Томская область (место проведения – г. Томск)

Состав команд шестой группы (место проведения предварительного этапа – г. Томск):

1) г. Северск

2) г. Томск

3) с. Асино

4) г. Стрежевой

5) с. Колпашево

6) с. Парабель

7) с. Чажемто

8) п. Кожевниково

9) с. Молчаново

10) с. Зырянка

11) Томский район

12) с. Первомайское

Предварительный этап

Международного первенства ОАО «РЖД»

«Локоволей» среди юношей 1996-97 г.р.

21-23 октября 2011 года г. Томск

Группа А

№    

Команды

1

2

3

О

М


1

Северск-1


1:2

1

2:0

3

4

2


2

Каргасок

2:1

2

    

2:0

3

5

1


3

Тогур

0:2

0

0:2

0

    

0

3


Группа В

№    

Команды

1

2

3

О

М


1

Северск-2


2:0

3

1:2

1

4

2


2

Колпашево

0:2

0

    

0:2

0

0

3


3

Молчаново

2:1

2

2:0

3

    

5

1


Группа С

№    

Команды

1

2

3

О

М


1

Томск

    

2:0

3

2:0

3

6

1


2

Чажемто

0:2

0

    

0:2

0

0

3


3

Чаинский район

0:2

0

2:0

3

    

3

2


Группа D

№    

Команды

1

2

3

О

М


1

Стрежевой

    

2:0

3

2:0

3

6

1


2

Зырянское

0:2

0

    

0:2

0

0

3


3

Томский район

0:2

0

2:0

3

    

3

2

Полуфинал 1

№    

Команды

1

2

О

М


1

Северск-1

    

0:2

0

0

2


2

Молчаново

2:0

3

    

3

1

Полуфинал 2

№    

Команды

1

2

О

М


1

Томск

    

0:2

0

0

2


2

Стрежевой

2:0

3

    

3

1

Игра за 3-4 места

№    

Команды

1

2

О

М


1

Северск-1

    

0:2

0

0

4


2

Томск

2:0

3

    

3

3

Финал

№    

Команды

1

2

О

М


1

Молчаново

    

0:2

0

0

2


2

Стрежевой

2:0

3

    

3

1



Вернуться на страницу Локоволей 2011

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0 0
0
0
0-0
Зенит СПб 0 0
0
0
0-0
3 Динамо Москва 0 0
0
0
0-0
4
Кузбасс 0
0
0
0
0-0
5
Белогорье 0
0
0
0
0-0
6
Факел 0
0
0
0
0-0
7
ЛОКОМОТИВ 0
0
0
0
0-0
8
НОВА 0
0
0
0
0-0
9
Урал 0
0
0
0
0-0
10
Газпром-Югра 0
0
0
0
0-0
11
Енисей 0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО 0
0
0 0
0-0
13
Ярославич 0
0
0
0
0-0
14
Локомотив-Изумруд 0
0
0
0
0-0

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  3 3(1) 8 9-3
2 Газпром-Югра 3 2   1    6 7-3
3 Локомотив 3 2 1    6 6-3
4 Югра-Самотлор 3 1   2(1) 4 5-7
Университет 3 1(1) 2(1) 3 5-8
6 Тюмень 3 0 3 0 1-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Факел-2 0 0 0 0
0-0
2 Динамо-Олимп 0 0 0
0
0-0
3 НОВА-2 1 1 0
3 3-0
4 Зенит-УОР 1 1     0
3 3-0
5
Ярославские медведи 1
0
3 3-0
6
Енисей-2
1 1 0
3 3-1
7
Белогорье-2
1 1 0
3 3-1
8
Локомотив-ЦИВС 1 1(1) 0
2 3-2
9
Беркуты Урала 1 0
1(1) 1 2-3
10
Зенит-2 1 0
1 0
1-3
11
Университет 1 0
1 0
1-3
12
Звезда Югры 1 0
1 0
0-3
13
Кузбасс-2 1 0

0
0-3
14
Динамо-ЛО-2 1 0
1 0
0-3

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика