Локоволей 2011. Восьмая группа: Забайкальский край (место проведения – г. Чита)

Состав команд восьмой группы (место проведения предварительного этапа – г. Чита):

1) г. Чита (СДЮШОР-4)

2) г. Иркутск

3) г. Могоча

4) г. Улан-Удэ

5) г. Ангарск

6) ст. Чернышевск-Забайкальский

7) ст. Приаргунск

8) Чита

9) г. Петровск-Забайкальский

10) г. Усолье-Сибирское

11) г. Братск

12) г. Иркутск

Предварительный этап

Международного первенства ОАО «РЖД»

«Локоволей» среди юношей 1996-97 г.р.

26-28 октября 2011 года г. Чита

Группа А

№   

Команды

1

2

3

4

О

Партии

М


1

«Сибиряк»

г. Ангарск

          

2:0

2

2:0

2

2:1

2

6

6:1

1


2

п. Агинск

0:2

1

   

0:2

1

0:2

1

3

0:6

4


3

г. Приаргунск

0:2

1

2:0

2

   

0:2

1

4

2:4

3


4

г. Братск

1:2

1

2:0

2

2:0

2

   

5

5:2

2

Группа Б

№   

Команды

1

2

3

4

О

Партии

М


1

«Ермак»

г. Ангарск

   

2:0

2

2:1

2

2:1

2

6

6:2

1


2

«Локомотив»

г. Чита

0:2

1

   

0:2

1

0:2

1

3

0:6

4


3

Республика Бурятия

1:2

1

2:0

2

   

1:2

1

2

4:4

3


4

г. Иркутск

1:2

1

2:0

2

2:1

2

   

5

5:3

2

Группа В

№   

Команды

1

2

3

О

Партии

М


1

«СДЮШОР-4»

г. Чита

   

2:0

2

2:0

2

4

4:0

1


2

г. Могоча

0:2

1

   

2:0

2

3

2:2

2


3

п. Карымское

0:2

1

0:2

1

   

2

0:4

3


Полуфинал

Счет


«Сибиряк» г. Ангарск

-

«Ермак» г. Ангарск

0:2


«СДЮШОР-4» г. Чита

-

г. Братск

2:1

Финал

Счет


«Сибиряк» г. Ангарск

-

г. Братск

1:2


«Ермак» г. Ангарск

-

«СДЮШОР-4» г. Чита

0:2


Тангыт-Оол Александр Хуриппаевич Стаценко, тренер СДЮШОР-4 г. Чита:


"Такого праздника волейбола Забайкалье еще не видело! Будем надеется что этот турнир станет доброй традицией"



Вернуться на страницу Локоволей 2011

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34 40-23
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Белогорье-2 16 10(2)       6(1) 29 32-28
5
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
6
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28 34-25
7
НОВА-2 16 8 8(5) 29 36-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13 20-33
13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
14
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6 15-40

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика