Локоволей 2011. Финал.

Состав команд первой группы (место проведения предварительного этапа – г. Новосибирск):

1) г. Новосибирск

2) г. Куйбышев

3) г. Татарск

4) г. Карасук

5) г. Красноозерск

6) г. Барабинск

7) г. Черепаново

8) г. Тогучин

9) г. Искитим

Предварительный этап

Международного первенства ОАО «РЖД»

«Локоволей» среди юношей 1996-97 г.р.

28-30 октября 2011 года г. Новосибирск

29 октября, суббота

Группа А

№   

Команды

1

2

3

4

О

М


1

Новосибирск 1


2:0

2

2:0

2

2:0

2

6

1


2

Искитим

0:2

1

   

0:2

1

2:1

2

4

3


3

Краснозерское

0:2

1

2:0

2

   

2:0

2

5

2


4

Барабинск

0:2

1

1:2

1

0:2

1

   

3

4

Группа Б

№   

Команды

1

2

3

4

О

М


1

Новосибирск 2

   

2:0

2

2:1

2

2:0

2

6

1


2

Карасук

0:2

1

   

0:2

1

2:0

2

4

3


3

Куйбышев

1:2

1

2:0

2

   

2:0

2

5

2


4

Тогучин

0:2

1

2:0

1

0:2

1

   

3

4


30 октября, воскресенье

Игра за 3-4 места

   Куйбышев Краснозерское 2:1
Игра за 1-2 места
Новосибирск - 1 Новосибирск - 2 2:0



Вернуться на страницу Локоволей 2011

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34 40-23
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Белогорье-2 16 10(2)       6(1) 29 32-28
5
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
6
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28 34-25
7
НОВА-2 16 8 8(5) 29 36-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13 20-33
13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
14
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6 15-40

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика