Локоволей 2011. Финал.

Состав команд первой группы (место проведения предварительного этапа – г. Новосибирск):

1) г. Новосибирск

2) г. Куйбышев

3) г. Татарск

4) г. Карасук

5) г. Красноозерск

6) г. Барабинск

7) г. Черепаново

8) г. Тогучин

9) г. Искитим

Предварительный этап

Международного первенства ОАО «РЖД»

«Локоволей» среди юношей 1996-97 г.р.

28-30 октября 2011 года г. Новосибирск

29 октября, суббота

Группа А

№   

Команды

1

2

3

4

О

М


1

Новосибирск 1


2:0

2

2:0

2

2:0

2

6

1


2

Искитим

0:2

1

   

0:2

1

2:1

2

4

3


3

Краснозерское

0:2

1

2:0

2

   

2:0

2

5

2


4

Барабинск

0:2

1

1:2

1

0:2

1

   

3

4

Группа Б

№   

Команды

1

2

3

4

О

М


1

Новосибирск 2

   

2:0

2

2:1

2

2:0

2

6

1


2

Карасук

0:2

1

   

0:2

1

2:0

2

4

3


3

Куйбышев

1:2

1

2:0

2

   

2:0

2

5

2


4

Тогучин

0:2

1

2:0

1

0:2

1

   

3

4


30 октября, воскресенье

Игра за 3-4 места

   Куйбышев Краснозерское 2:1
Игра за 1-2 места
Новосибирск - 1 Новосибирск - 2 2:0



Вернуться на страницу Локоволей 2011

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0 0
0
0
0-0
Зенит СПб 0 0
0
0
0-0
3 Динамо Москва 0 0
0
0
0-0
4
Кузбасс 0
0
0
0
0-0
5
Белогорье 0
0
0
0
0-0
6
Факел 0
0
0
0
0-0
7
ЛОКОМОТИВ 0
0
0
0
0-0
8
НОВА 0
0
0
0
0-0
9
Урал 0
0
0
0
0-0
10
Газпром-Югра 0
0
0
0
0-0
11
Енисей 0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО 0
0
0 0
0-0
13
Ярославич 0
0
0
0
0-0
14
Локомотив-Изумруд 0
0
0
0
0-0

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  4 4(1) 11 12-4
2 Локомотив 4 3     1    9 9-4
3 Газпром-Югра 4 2 2      6 8-6
4 Югра-Самотлор 4 1   3(1) 4 6-10
Университет 4 1(1) 3(1) 3 5-11
6 Тюмень 4 1 3 3 4-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 НОВА-2 3 3 0 9 9-1
2 Енисей-2 3 3 0
9 9-2
3 Белогорье-2 3 3(1) 0
8 9-3
4 Локомотив-ЦИВС 3 3(2)       0
7 9-4
5
Зенит-УОР 3
1(1) 7 8-3
6
Ярославские медведи 3 1 2(2) 5 7-6
7
Беркуты Урала 3 1 2(1) 4 5-6
8
Динамо-Олимп 1 1 0   3 3-1
9
Звезда Югры 3 1(1) 2   2 4-8
10
Университет 3 1(1) 2 2 4-8
11
Динамо-ЛО-2 3 0
3(1) 1 3-9
12
Факел-2 1 0
1 0
1-3
13
Зенит-2 3 0
3 0
1-9
14
Кузбасс-2 3 0
3 0
0-9

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика