Кубок Сибири и Дальнего Востока в Кемерово!

6 Сентября 2018

"Локомотив" начнет сезон 2018/2019 гг. матчами Кубка Сибири и Дальнего Востока в Кемерово.


В финале Кубка Сибири и Дальнего Востока участвуют 4 сильнейшие команды региона по результатам чемпионата России 2018 года:

1. Кузбасс (Кемерово)

2. Локомотив (Новосибирск)

3. Енисей (Красноярск)

4. Университет (Барнаул)

Финал Кубка Сибири и Дальнего Востока пройдет с 8 по 9 сентября 2018 года в Кемерово, СРК "Арена".

СИСТЕМА СОРЕВНОВАНИЙ:

- Турнир проводится по кубковой системе.

- В полуфиналах 8 сентября встречаются:

16:00* Локомотив (Новосибирск) - Енисей (Красноярск)

18:30 Кузбасс (Кемерово) - Университет (Барнаул)

Прямая трансляция на телеканале Старт

- В финале за 1 место 9 сентября встречаются команды, победившие в полуфиналах, за 3 место - команды, проигравшие в полуфиналах.

Игры 9 сентября проводятся в 16:00 и 18:30

* - время новосибирское

Трансляция. Прямая трансляция на сайте кемеровского "Кузбасса-2".

СОСТАВ ВК "ЛОКОМОТИВ" (Новосибирск):

ФАМИЛИЯ, ИМЯ  Г.Р. АМПЛУА РОСТ ГРАЖДАНСТВО ЗВАНИЕ 
1 Мартынюк Роман 1987 либеро 182 Россия
МС
2 Костадинов Слави 2001 связующий 198 Россия КМС
3 Апаликов Николай 1982 блокирующий 203 Россия ЗМС
4 Захаров Павел 1988 доигровщик 200 Россия МС
6 Павлов Николай (К) 1982 диагональный 195 Россия МС
7 Смоляр Артем 1985 блокирующий 209 Россия МС
8 Савин Сергей 1988 доигровщик 201 Россия МСМК
9 Бакун Константин 1985 диагональный 204 Россия МС
10 Шульгин Максим 1983 связующий 204 Россия МС
12 Ермаков Артем 1982 либеро 188 Россия МСМК
13 Ткачев Александр 1991 блокирующий 201 Россия МС
17 Поздняков Савелий 1998 доигровщик 198 Россия ----------

Тренерский штаб:

Главный тренер - Петров Георги Иванов

Тренер - Митьков Евгений Викторович

Тренер-статистик - Пух Иван Александрович

Врач - Родионов Владимир Владимирович

Массажист - Чеблуков Роман Викторович

Массажист - Назаров Богдан Васильевич


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 5 5(1) 0
14 15-3
Факел 4 4   0
12 12-1
3 ЛОКОМОТИВ 4 4(1) 0 11 12-3
4
Зенит СПб 4 3 1 9 10-4
5
Кузбасс 4 3 1 9 10-4
6
Белогорье 4 3 1 9 9-4
7
НОВА 4 2 2(1) 7 8-7
8
Динамо Москва 4 2(1) 2(1) 6 9-8
9
Урал 5 2(2) 3(1) 5 8-13
10
Югра-Самотлор 4 1(1) 3 2 3-11
11
Газпром-Югра 4 0
4(2) 2 4-12
12
Динамо-ЛО 4 0
4(1) 1 2-12
13
Енисей 4 0 4 0
3-12
14
Ярославич 4 0
4 0
1-12

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34 40-23
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Белогорье-2 16 10(2)       6(1) 29 32-28
5
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
6
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28 34-25
7
НОВА-2 16 8 8(5) 29 36-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13 20-33
13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
14
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6 15-40

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика