Мужская сборная. Итоги 3-й игровой недели Лиги Наций

11 Июня 2018

Мужская сборная России (главный тренер – Сергей Шляпников) завершила свое участие на домашнем этапе 3-й игровой недели Лиги Наций в столице Башкортостана Уфе выигрышем у Ирана – 3:1.

Баланс побед и поражений России в Уфе – 2-1, общий в регулярном чемпионате Лиги Наций – 6-3. В таблице идем на 5-м месте среди 16-ти участников, то есть находимся в зоне попадания в «Финал Шести».

С Ираном доигровщик Егор Клюка провел свой юбилейный, 50-й официальный матч за сборную России (считаются только встречи по факту выхода на площадку), а предыдущий этап в Софии наш волейболист завершил юбилейным, 500-м набранным очком. Теперь отправляемся в немецкий город Людвигсбург, где 15-17 июня последовательно сразимся с Аргентиной, Японией и хозяином подгруппы Германией.      



ПОДГРУППА В УФЕ:

3-й игровой день – 10 июня, воскресенье

Россия – Иран – 3:1 (28:30, 25:23, 27:25, 25:21)

Россия: Карпухов 13 (эйсы 3, атака 8/20), Филиппов 3, Бакун 15 (атака 13/25), Мусэрский 23 (атака 22/29), Клюка 15 (атака 10/20), Кобзарь 2, Кабешов (л), Власов 7 (блок 4), Ковалев, Шкулявичус 1.

Иран: Эбадипур 17 (атака 16/30), Фаези 10, Маруфлакрани 3, Гаеми 6, Гафур 14 (атака 13/26), Шафиеи 18 (эйсы 3, атака 13/18), Маранди (л), Хазратпурталатаппех (л), Голами, Каземи, Тахервади, Шарифи, Тухтех, Мирзаянпур.     

Предыдущие матчи:

Иран – Китай – 3:0 (25:19, 25:20, 25:15)

Россия – Бразилия – 1:3 (21:25, 20:25, 27:25, 18:25)

Бакун 20 (атака 17/30)

Бразилия – Иран – 3:2 (25:17, 23:25, 25:19, 21:25, 15:13)

Россия – Китай – 3:0 (25:23, 25:23, 31:29)


ОСТАЛЬНЫЕ ПОДГРУППЫ:

Осака (Япония)

Польша – Италия – 3:2 (25:17, 21:25, 25:17, 29:31, 15:10)

Япония – Болгария – 0:3 (14:25, 21:25, 27:29)

Италия – Болгария – 3:1 (25:23, 25:19, 21:25, 25:19)

Япония – Польша – 0:3 (16:25, 21:25, 20:25)

Польша – Болгария – 3:1 (25:21, 24:26, 25:18, 25:19)

Япония – Италия – 3:2 (21:25, 25:21, 23:25, 25:22, 15:10)

Экс-ан-Прованс (Франция)

Сербия – Аргентина – 3:1 (20:25, 25:23, 25:15, 25:22)

Франция – Корея – 3:0 (25:21, 25:18, 25:22)

Франция – Аргентина – 3:1 (25:18, 25:16, 23:25, 25:20)

Сербия – Корея – 3:0 (25:16, 25:23, 25:19)

Аргентина – Корея – 3:0 (25:20, 25:23, 26:24)

Франция – Сербия – 3:0 (31:29, 25:16, 25:15)

Оттава (Канада)

Германия – США – 3:0 (25:19, 25:22, 25:13)

Канада – Австралия – 3:0 (25:19, 26:24, 25:19)

США – Австралия – 3:1 (20:25, 25:20, 25:15, 25:17)

Канада – Германия – 1:3 (23:25, 22:25, 25:2, 19:25)

Австралия – Германия – 3:2 (25:22, 18:25, 17:25, 25:18, 15:11)

Канада – США – 1:3 (25:23, 13:25, 19:25, 20:25)


ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

1 (1). Польша – 8-1 (23, 25:7)

2 (2). Бразилия – 8-1 (23, 26:8)

3 (5). Франция – 7-2 (22, 23:9) – хозяин «Финала Шести»

4 (3). США – 7-2 (20, 23:13)

5 (4). РОССИЯ – 6-3 (19, 21:11)

6 (8). Сербия – 6-3 (15, 18:17)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

7 (7). Италия – 5-4 (16, 20:16)

8 (6). Канада* – 5-4 (15, 18:15)

9 (12). Германия – 4-5 (13, 16:18)

10 (9). Япония – 4-5 (11, 15:21)

11 (13). Иран – 3-6 (9, 15:20)

12 (11). Болгария* – 3-6 (9, 14:21)

13 (14). Аргентина – 2-7 (8, 14:21)

14 (15). Австралия* – 2-7 (6, 11:23)

15 (10). Китай – 2-7 (6, 9:23)

16 (16). Корея* – 0-9 (1, 2:27)

– В первых скобках – место команды после предыдущего этапа 2-й недели

– (*) так называемые «команды-претенденты», худшая из этих четырех сборных в итоговой таблице отправится в переходные матчи с победителем межконтинентального турнира кандидатов на вступление в Лигу Наций «CHALLENGER CUP»



Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 1 1 0
3 3-0
Зенит-Казань 1 1 0
3 3-0
3 Зенит СПб 1 1 0
3 3-0
4
Факел 1 1   0
3 3-0
5
Белогорье 1 1 0   3 3-0
6
Кузбасс 1 1 0 3 3-0
7
Динамо Москва 1 1(1) 0 2 3-2
8
Динамо-ЛО 1 0
1(1) 1 2-3
9
Енисей 1 0
1 0
0-3
10
Газпром-Югра 1 0
1 0
0-3
11
Урал 1 0
1 0
0-3
12
Ярославич 1 0
1 0
0-3
13
Югра-Самотлор 1 0
1 0
0-3
14
НОВА 1 0
1 0
0-3

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  10 10(2) 28 30-8
2 Локомотив 10 8             2(1)      25 26-10
3 Газпром-Югра 10 5(1) 5(1)        15 20-17
4 Университет 10 3(1)    7(2) 10 15-24
Югра-Самотлор 10 2(1) 8(1) 6 11-27
6 Тюмень 10 2(1) 8(1) 6 10-26

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Зенит-УОР 9 8(1) 1(1) 24 26-6
2 Белогорье-2 9 8(1) 1 23 24-10
3 НОВА-2 9 7 2(1) 22 23-7
4 Локомотив-ЦИВС 9 7(3)     2(1) 19 23-13
5
Беркуты Урала 9 6(1) 
3(2)        19 22-13
6
Енисей-2 13 6(2) 7(2) 18 25-27
7
Динамо-Олимп 6 5(2) 1 13 15-9
8
Кузбасс-2 9 4(1) 5       11 13-19
9
Ярославские медведи 13 3(2) 10(5)      12 21-34
10
Факел-2 6 3(1) 3 8 10-12
11
Зенит-2 8 2 6(1) 7 9-18
12
Звезда Югры 8 2(2) 6 4 9-22
13
Университет 8 1(1) 7(1) 3 8-23
14
Динамо-ЛО-2 8 0
8(3) 3 9-24

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика