Предварительный этап "Локоволей-2017" в Новосибирске

9 Ноября 2017

С 10 по 12 ноября в Новосибирске будет проходить Предварительный этап международного первенства ОАО "РЖД" "Локоволей-2017" среди юношей 2001-2002г.р.


В течение трех дней, с 10 по 12 ноября, в Новосибирске будет проходить Предварительный этап Международного первенства ОАО «РЖД» «Локоволей-2017», участниками которого станут команды из Сибирского Федерального округа.

Состав участников:

Группа А

Новосибирск-1

Молчаново

Бердск-Искитим

Междуреченск

Томск

Группа Б

Новосибирск-2

Барнаул

Омск

Барабинск-Куйбышевск

Новосибирск-3

Расписание игр Предварительного этапа Международного Первенства ОАО "РЖД" "Локоволей-2017" среди юношей 2001-2002 г.р.

10 ноября, 2017

Группа "А", II площадка большого зала

13:00 Бердск - Междуреченск

14:00 Бердск - Новосибирск-1

15:00 Междуреченск -Томск

16:00 Новосибирск-1 - Молчаново

17:00 Томск - Бердск

18:00 Молчаново - Томск

Группа "Б", средний зал

13:00 Омск - Новосибирск-2

14:00 Барнаул - Новосибирск-3

15:00 Омск - Барабинск

16:00 Новосибирск-2 - Барнаул

17:00 Новосибирск-3 - Омск

18:00 Барабинск - Новосибирск-3

11 ноября, II площадка большого зала

09:30 Новосибирск-1 - Междуреченск

10:30 Молчаново - Бердск

11:30 Томск - Новосибирск-1

12:30 Междуреченск - Молчаново

13:30 1 место А - 2 место Б

14:30 1 место Б - 2 место А

средний зал

10:30 Новосибирск-2 - Барабинск

11:30 Барнаул - Омск

12:30 Новосибирск-3 - Новосибирск-2

13:30 Барабинск - Барнаул

14:30 5 место А - 5 место Б

15:30 4 место А - 4 место Б

12 ноября, I площадка большого зала

12:30 Финал за 1-2 место

средний зал

10:00 3 место А - 3 место Б

11:00 Финал за 3-4 место

14:00 Парад закрытия



Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 13 12(1) 1    35
37-8
Белогорье 12 11(1) 1     32 33-8
3 Факел 12 8(1)
4(2) 25 28-18
4
Зенит Санкт-Петербург 13 8 5(1)
25
29-19
5
ЛОКОМОТИВ 12 7(1) 5(2) 22
27-20
6
Динамо Москва
12 7(2) 
5(1) 20
25-21
7
Кузбасс
12 7(2)
5(1)
20
24-24
8
НОВА 12 7(4) 
5(1) 18
25-24
9
Урал
12 6(2)
6
16
21-25
10
Газпром-Югра 12
5(3)
7(2) 
14 23-29
11
Енисей 12 3(1)
9(1) 
9
17-29
12
Ярославич 12
2 10(2) 8 13-32
13
Динамо-ЛО 12 1 11(5) 8 15-33
14
Югра-Самотлор 12 1(1) 
11(1) 3 8-35
Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Динамо Москва 0 0 0-0
2 Локомотив 0 0 0-0
3 СКРА  0 0 0-0
4 Шомон 0 0 0-0
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 16
13(3) 3(2) 38 43-24
2 Динамо-Олимп 14 11(2)
3(3)
34
39-17
3 НОВА-2 16 11(2) 5(2)
33
38-24
4 Университет 16 11(6)
5(2) 29 39-27
5
Локомотив-ЦИВС 14 10(1)
4(1)
30
34-16
6
Кузбасс-2 14 8
6(2) 26 31-19
7
Факел-2 14 8(2) 6(2) 24 29-23
8
Динамо-2-ЛО 14 8(2)
6(1) 23
27-24
9
Енисей-2 14 7(2) 7(1) 20
25-26
10
Ярославские медведи 14 6     8(1) 19 20-27
11
Беркуты Урала 16 5(3) 11(3)
15 25-39
12
Звезда Югры 16 4
12(1)
13
20-38
13
Зенит-2 14 1(1)
13(2) 4 11-41
14
Зенит-УОР 16
15(1) 4
9-45

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика