Чемпионат России

Финальный этап. Итоговая таблица

М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 4
4(1)
5
12-2
Динамо Москва 4
1
1(1)   3
7-6
3 ЛОКОМОТИВ
4
3
1(1)
4
8-7
4
Белогорье
4
1
3
3
3-9
5
Факел
3
2
1
3
6-5
6
Газпром-Югра
3
0
3
0
2-9


Чемпионат России по волейболу среди мужских команд — ежегодное соревнование волейбольных клубов, организуемое Всероссийской Федерацией Волейбола. 

Соревнования проводятся в три этапа: предварительный, отборочный тур, "Финал Шести".

Предварительный этап соревнований проводится с 27 сентября 2016 г. по 8 апреля 2017 г. по разъездному календарю - 26 туров - в два круга (26 игр) "каждый с каждым" дома и на выезде. 

Команда, занявшие на предварительном этапе первое и второе место, квалифицируются в "Финал Шести" Чемпионата России.

Команды, занявшие с 3 по 10 места играют отборочный тур из 3-х встреч до 2-х побед:

- 3-я команда с 10-й;

- 4-я с 9-й;

- 5-я с 8-й;

- 6-я с 7-й.

Игры проводятся 20 апреля, 23 апреля и 26 апреля (в случае результата двух игр 1:1) 2017г. Победители квалифицируются в "Финал Шести".

"Финал Шести" с 5 по 11 мая 2017г.

Команды, занявшие на предварительном этапе 12-е и 13-е места играют переходный турнир 23-30 апреля 2017г. с командами, занявшими 2-е и 3-е места в Высшей лиге "А".

Команды, занявшие а переходном турнире 1-е и 2-е места, выходят в Суперлигу

РАСПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА 2016/2017: 

27 сентября 2016, Вторник

Нефтяник (Оренбург)

Локомотив (Новосибирск)

1:3 (22:25, 25:17, 20:25, 23:25)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Газпром-Югра (Сургут)

3:0 (25:20, 25:14, 25:22)

Зенит-Казань (Казань)

Динамо (Москва)

3:0 (25:14, 25:18, 25:15)

Динамо (Краснодар)

Кузбасс (Кемерово)

1:3 (23:25, 25:22, 19:25, 19:25)

Енисей (Красноярск)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

2:3 (25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15)

Факел (Новый Уренгой)

Урал (Уфа)

2:3 (23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15)

Нова (Новокуйбышевск)

Белогорье (Белгород)

3:2 (25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10)

30 сентября 2016, Пятница

Урал (Уфа)

Зенит-Казань (Казань)

0:3 (9:25, 21:25, 16:25)

Динамо (Краснодар)

Нефтяник (Оренбург)

0:3 (22:25, 23:25, 20:25)

Енисей (Красноярск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

2:3 (26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15)

Нова (Новокуйбышевск)

Газпром-Югра (Сургут)

0:3 (24:26, 23:25, 16:25)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Локомотив (Новосибирск)

0:3 (22:25, 21:25, 19:25)

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Москва)

3:1 (25:19, 23:25, 25:19, 29:27)

Факел (Новый Уренгой)

Белогорье (Белгород)

3:2 (19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11)

3 октября 2016, Понедельник

Урал (Уфа)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:1 (30:28, 25:21, 18:25, 27:25)

Динамо (Краснодар)

Газпром-Югра (Сургут)

1:3 (25:19, 23:25, 20:25, 17:25)

Енисей (Красноярск)

Локомотив (Новосибирск)

2:3 (15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15)

Нова (Новокуйбышевск)

Динамо (Москва)

1:3 (22:25,25:23, 23:25, 21:25)

Факел (Новый Уренгой)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:21)

Кузбасс (Кемерово)

Белогорье (Белгород)

1:3 (29:27, 24:26, 29:31, 15:25)

 
                   Зенит-Казань (Казань)

                     Нефтяник (Оренбург)                 3:0 (25:17, 25:9, 25:17)

16 октября 2016, Воскресенье

Нефтяник (Оренбург)

Урал (Уфа)

1:3 (22:25, 25:23, 22:25, 12:25)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Динамо (Краснодар)

3:1 (24:26, 25:20, 25:23, 25:17)

Локомотив (Новосибирск)

Нова (Новокуйбышевск)

3:1 (25:16, 25:23, 19:25, 25:19)

Динамо (Ленинградская обл.)

Динамо (Москва)

0:3 (23:25, 22:25, 19:25)

Кузбасс (Кемерово)

Факел (Новый Уренгой)

3:1 (23:25, 25:21, 25:21, 27:25)

Зенит-Казань (Казань)

Белогорье (Белгород)

3:1 (25:19, 21:25, 25:20, 25:17)

 
             Газпром-Югра (Сургут) 

                  Енисей (Красноярск)            1:3 (27:29, 18:25, 25:23, 23:25)

22 октября 2016, Суббота

Нефтяник (Оренбург)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

1:3 (25:19, 18:25, 23:25, 18:25)

Зенит-Казань (Казань)

Газпром-Югра (Сургут)

3:2 (25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13)

Урал (Уфа)

Локомотив (Новосибирск)

2:3 (15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15)

Динамо (Краснодар)

Динамо (Москва)

2:3 (26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15)

Нова (Новокуйбышевск)

Кузбасс (Кемерово)

3:0 (25:20, 25:23, 25:23)

Енисей (Красноярск)

Факел (Новый Уренгой)

2:3 (25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15)

26 октября 2016, Среда

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Белогорье (Белгород)

1:3 (25:22, 14:25, 22:25, 16:25)

29 октября 2016, Суббота

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Зенит-Казань (Казань)

1:3 (22:25, 37:35, 16:25, 19:25)

Газпром-Югра (Сургут)

Урал (Уфа)

3:2 (25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14)

Локомотив (Новосибирск)

Динамо (Краснодар)

3:0 (32:30, 25:16, 25:17)

Енисей (Красноярск)

Динамо (Москва)

1:3 (25:21, 18:25, 22:25, 21:25)

Кузбасс (Кемерово)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:0 (25:21, 25:15, 25:22)

Нефтяник (Оренбург)

Белогорье (Белгород)

0:3 (23:25, 16:25, 18:25)

2 ноября 2016, Среда

Факел (Новый Уренгой)

Нова (Новокуйбышевск)

3:0 (25:22, 25:17, 25:20)

5 ноября 2016, Суббота

Газпром-Югра (Сургут)

Нефтяник (Оренбург)

3:2 (25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10)

Локомотив (Новосибирск)

Зенит-Казань (Казань)

0:3 (20:25, 20:25, 20:25)

Динамо (Москва)

Урал (Уфа)

3:0 (25:19, 25:21, 25:17)

Факел (Новый Уренгой)

Динамо (Краснодар)

3:0 (25:17, 25:16, 25:20)

Кузбасс (Кемерово)

Енисей (Красноярск)

3:1 (25:20, 29:27, 17:25, 25:19)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Нова (Новокуйбышевск)

2:3 (21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15)

9 ноября 2016, Среда

Белогорье (Белгород)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:2 (25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16)

12 ноября 2016, Суббота

Локомотив (Новосибирск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:22)

Динамо (Москва)

Нефтяник (Оренбург)

3:0 (25:22, 25:22, 25:16)

Факел (Новый Уренгой)

Зенит-Казань (Казань)

0:3 (20:25, 20:25, 17:25)

Кузбасс (Кемерово)

Урал (Уфа)

3:0 (25:17, 25:20, 25:13)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Динамо (Краснодар)

3:1 (25:20, 25:17, 20:25, 29:27)

Нова (Новокуйбышевск)

Енисей (Красноярск)

3:0 (25:23, 25:13, 27:25)

Белогорье (Белгород)

Газпром-Югра (Сургут)

3:0 (25:21, 25:22, 25:14)

19 ноября 2016, Суббота

Газпром-Югра (Сургут)

Локомотив (Новосибирск)

2:3 (22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Динамо (Москва)

1:3 (27:25, 17:25, 14:25, 19:25)

Нефтяник (Оренбург)

Факел (Новый Уренгой)

0:3 (17:25, 25:27, 21:25)

Зенит-Казань (Казань)

Кузбасс (Кемерово)

3:0 (25:22, 25:19, 25:16)

Урал (Уфа)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:0 (25:20, 30:28, 25:18)

Динамо (Краснодар)

Нова (Новокуйбышевск)

3:2 (25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11)

22 ноября 2016, Среда

Енисей (Красноярск)

Белогорье (Белгород)

0:3 (23:25, 21:25, 23:25)

26 ноября 2016, Суббота

Динамо (Москва)

Газпром-Югра (Сургут)

3:1 (14:25, 25:21, 25:23, 25:21)

Факел (Новый Уренгой)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:1 (25:17, 25:14, 23:25, 25:14)

Кузбасс (Кемерово)

Нефтяник (Оренбург)

3:0 (25:23, 25:15, 25:15)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Зенит-Казань (Казань)

0:3 (18:25, 21:25, 19:25)

Нова (Новокуйбышевск)

Урал (Уфа)

2:3 (28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15)

Енисей (Красноярск)

Динамо (Краснодар)

3:0 (28:26, 25:14, 25:16)

Локомотив (Новосибирск)

Белогорье (Белгород)

3:2 (19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11)

30 ноября 2016, Среда

Локомотив (Новосибирск)

Динамо (Москва)

1:3 (25:21, 22:25, 22:25, 23:25)

Газпром-Югра (Сургут)

Факел (Новый Уренгой)

          3:1 (26:24, 25:23, 22:25, 25:14)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Кузбасс (Кемерово)

          1:3 (25:19, 20:25, 22:25, 23:25)

Нефтяник (Оренбург)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

           1:3 (23:25, 18:25, 25:22, 15:25)

Зенит-Казань (Казань)

Нова (Новокуйбышевск)

                3:0 (25:21, 25:19, 25:22)

Урал (Уфа)

Енисей (Красноярск)

             3:1 (25:22, 25:23, 23:25, 25:23)

Динамо (Краснодар)

Белогорье (Белгород)

                    0:3 (18:25, 18:25, 23:25)

3 декабря 2016, Суббота

Факел (Новый Уренгой)

Локомотив (Новосибирск)

0:3 (20:25, 18:25, 23:25)

Кузбасс (Кемерово)

Газпром-Югра (Сургут)

3:1 (25:16, 25:18, 21:25, 25:21)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

2:3 (25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17)

Нова (Новокуйбышевск)

Нефтяник (Оренбург)

3:2 (26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19)

Зенит-Казань (Казань)

Енисей (Красноярск)

3:0 (25:19, 25:18, 25:13)

Динамо (Краснодар)

Урал (Уфа)

0:3 (21:25, 20:25, 22:25)

Белогорье (Белгород)

Динамо (Москва)

1:3 (17:25, 25:17, 20:25, 21:25)

25 декабря 2016, Воскресенье

Динамо (Москва)

Факел (Новый Уренгой)

3:1 (27:25, 25:18, 24:26, 25:22)

Локомотив (Новосибирск)

Кузбасс (Кемерово)

3:0 (25:23, 25:22, 25:23)

Газпром-Югра (Сургут)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

1:3 (25:16, 23:25, 19:25, 21:25)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Нова (Новокуйбышевск)

1:3 (25:22, 16:25, 20:25, 25:27)

Нефтяник (Оренбург)

Енисей (Красноярск)

2:3 (25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15)

Зенит-Казань (Казань)

Динамо (Краснодар)

3:0 (25:13, 25:16, 25:17)

Урал (Уфа)

Белогорье (Белгород)

3:1 (25:18, 26:24, 21:25, 25:21)

8 января 2017, Воскресенье

Факел (Новый Уренгой)

Динамо (Москва)

0:3 (18:25, 17:25, 19:25)

Кузбасс (Кемерово)

Локомотив (Новосибирск)

1:3 (29:27, 22:25, 22:25, 20:25)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Газпром-Югра (Сургут)

1:3 (22:25, 24:26, 27:25, 28:30)

Нова (Новокуйбышевск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

2:3 (25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15)

Енисей (Красноярск)

Нефтяник (Оренбург)

3:0 (25:18, 25:17, 25:16)

Динамо (Краснодар)

Зенит-Казань (Казань)

0:3 (20:25, 23:25, 15:25)

Белогорье (Белгород)

Урал (Уфа)

3:0 (25:20, 25:23, 25:17)

14 января 2017, Суббота

Локомотив (Новосибирск)

Факел (Новый Уренгой)

3:2 (21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9)

Газпром-Югра (Сургут)

Кузбасс (Кемерово)

2:3 (25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:0 (25:21, 25:18, 25:19)

Нефтяник (Оренбург)

Нова (Новокуйбышевск)

2:3 (16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15)

Енисей (Красноярск)

Зенит-Казань (Казань)

0:3 (19:25, 16:25, 21:25)

Урал (Уфа)

Динамо (Краснодар)

3:1 (26:28, 25:15, 25:21, 25:19)

Динамо (Москва)

Белогорье (Белгород)

1:3 (22:25, 25:23, 25:27, 22:25)

22 января 2017, Воскресенье

Динамо (Москва)

Локомотив (Новосибирск)

3:1 (25:22, 26:24, 26:28, 25:17)

Факел (Новый Уренгой)

Газпром-Югра (Сургут)

3:2 (25:19, 22:25, 28:26, 22:25, 15:13)

Кузбасс (Кемерово)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:0 (25:19, 25:23, 25:18)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Нефтяник (Оренбург)

3:2 (25:18, 16:25, 17:25, 26:24, 15:10)

Нова (Новокуйбышевск)

Зенит-Казань (Казань)

0:3 (23:25, 20:25, 18:25)

Енисей (Красноярск)

Урал (Уфа)

3:0 (25:11, 25:22, 25:20)

Белогорье (Белгород)

Динамо (Краснодар)

3:1 (25:12, 25:16, 14:25, 25:23)

28 января 2017, Суббота

Газпром-Югра (Сургут)

Динамо (Москва)

1:3 (23:25, 25:27, 25:21, 20:25)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Факел (Новый Уренгой)

2:3 (25:14, 22:25, 18:25, 25:15, 13:15)

Нефтяник (Оренбург)

Кузбасс (Кемерово)

1:3 (25:15, 24:26, 22:25, 25:27)

Зенит-Казань (Казань)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:0 (25:18, 25:19, 25:18)

Урал (Уфа)

Нова (Новокуйбышевск)

3:0 (25:18, 25:21, 25:21)

Динамо (Краснодар)

Енисей (Красноярск)

0:3 (0:25, 0:25, 0:25)

Белогорье (Белггород)

Локомотив (Новосибирск)

3:0 (32:30, 34:32, 25:23)

5 февраля 2017, Воскресенье

Локомотив (Новосибирск)

Газпром-Югра (Сургут)

3:1 (25:23, 25:23, 23:25, 25:22)

Динамо (Москва)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:0 (25:20, 25:22, 32:30)

Факел (Новый Уренгой)

Нефтяник (Оренбург)

3:2 (22:25, 25:18, 27:29, 29:27, 15:7)

Кузбасс (Кемерово)

Зенит-Казань (Казань)

2:3 (25:22, 25:20, 21:25, 20:25, 14:16)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Урал (Уфа)

1:3 (23:25, 17:25, 25:18, 19:25)

Нова (Новокуйбышевск)

Динамо (Краснодар)

3:2 (23:25, 25:17, 26:28, 25:16, 15:9)

Белогорье (Белгород)

Енисей (Красноярск)

3:0 (25:17, 25:20, 25:14)

11 февраля 2017, Суббота

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Локомотив (Новосибирск)

0:3 (21:25, 21:25, 13:25)

Нефтяник (Оренбург)

Динамо (Москва)

1:3 (17:25, 21:25, 33:31, 20:25)

Зенит-Казань (Казань)

Факел (Новый Уренгой)

3:0 (25:22, 25:20, 25:21)

Урал (Уфа)

Кузбасс (Кемерово)

1:3 (23:25, 25:22, 16:25, 18:25)

Динамо (Краснодар)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:0 (28:26, 25:18, 25:19)

Енисей (Красноярск)

Нова (Новокуйбышевск)

3:0 (25:22, 25:19, 25:22)

Газпром-Югра (Сургут)

Белогорье (Белгород)

0:3 (20:25, 20:25, 25:27)

19 февраля 2017, Воскресенье

Газпром-Югра (Сургут)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:1 (17:25, 25:22, 25:21, 25:20)

Локомотив (Новосибирск)

Нефтяник (Оренбург)

3:0 (25:22, 25:19, 25:16)

Динамо (Москва)

Зенит-Казань (Казань)

1:3 (25:22, 16:25, 23:25, 24:26)

Кузбасс (Кемерово)

Динамо (Краснодар)

3:0 (25:17, 25:12, 25:15)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Енисей (Красноярск)

0:3 (22:25, 23:25, 18:25)

Урал (Уфа)

Факел (Новый Уренгой)

3:0 (25:21, 25:22, 25:16)

Белогорье (Белгород)

Нова (Новокуйбышевск)

3:0 (25:17, 25:16, 25:21)

25 февраля 2017, Суббота

Нефтяник (Оренбург)

Газпром-Югра (Сургут)

0:3 (20:25, 15:25, 25:27)

Зенит-Казань (Казань)

Локомотив (Новосибирск)

3:0 (25:23, 25:13, 25:21)

Урал (Уфа)

Динамо (Москва)

1:3 (18:25, 19:25, 25:23, 22:25)

Динамо (Краснодар)

Факел (Новый Уренгой)

0:3 (20:25, 13:25, 19:25)

Енисей (Красноярск)

Кузбасс (Кемерово)

3:1 (22:25, 25:22, 26:24, 27:25)

Нова (Новокуйбышевск)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:1 (25:21, 25:18, 23:25, 25:20)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Белогорье (Белгород)

0:3 (20:25, 23:25, 14:25)

5 марта 2017, Воскресенье

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Нефтяник (Оренбург)

3:2 (25:15, 20:25, 25:20, 18:25, 15:10)

Газпром-Югра (Сургут)

Зенит-Казань (Казань)

1:3 (21:25, 22:25, 25:22, 23:25)

Локомотив (Новосибирск)

Урал (Уфа)

3:0 (25:19, 25:20, 25:18)

Динамо (Москва)

Динамо (Краснодар)

3:0 (25:14, 25:16, 25:17)

Факел (Новый Уренгой)

Енисей (Красноярск)

3:2 (22:25, 25:27, 25:21, 25:23, 15:8)

Кузбасс (Кемерово)

Нова (Новокуйбышевск)

3:1 (29:27, 22:25, 25:18, 25:18)

Белогорье (Белгород)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:1 (25:14, 21:25, 25:23, 25:20)

11 марта 2017, Суббота

Зенит-Казань (Казань)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:0 (25:11, 25:20, 25:17)

Урал (Уфа)

Газпром-Югра (Сургут)

3:2 (21:25, 25:23, 17:25, 25:19, 17:15)

Динамо (Краснодар)

Локомотив (Новосибирск)

2:3 (24:26, 21:25, 25:21, 25:22, 12:15)

Динамо (Москва)

Енисей (Красноярск)

3:0 (32:30, 25:16, 25:23)

Нова (Новокуйбышевск)

Факел (Новый Уренгой)

0:3 (22:25, 21:25, 20:25)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Кузбасс (Кемерово)

1:3 (22:25, 25:23, 24:26, 21:25)

Белогорье (Белгород)

Нефтяник (Оренбург)

3:0 (25:19, 25:17, 25:14)

18 марта 2017, Суббота

Зенит-Казань (Казань)

Урал (Уфа)

3:0 (25:9, 25:17, 25:20)

Нефтяник (Оренбург)

Динамо (Краснодар)

3:2 (19:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:13)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Енисей (Красноярск)

3:1 (21:25, 25:19, 25:23, 25:20)

Газпром-Югра (Сургут)

Нова (Новокуйбышевск)

3:1 (20:25, 25:17, 25:18, 25:23)

Локомотив (Новосибирск)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:0 (25:15, 25:18, 25:23)

Динамо (Москва)

Кузбасс (Кемерово)

3:1 (25:20, 25:23, 31:33, 25:21)

Белогорье (Белгород)

Факел (Новый Уренгой)

3:1 (29:31, 25:21, 25:18, 25:23)

25 марта 2017, Суббота

Урал (Уфа)

Нефтяник (Оренбург)

3:0 (25:18, 25:19, 25:20)

Динамо (Краснодар)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

3:1 (27:25, 25:18, 22:25, 25:18)

Енисей (Красноярск)

Газпром-Югра (Сургут)

2:3 (19:25, 25:27, 34:32, 25:18, 10:15)

Нова (Новокуйбышевск)

Локомотив (Новосибирск)

2:3 (20:25, 25:17, 25:23, 23:25, 15:17)

Динамо (Москва)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

3:1 (25:20, 28:26, 22:25, 25:19)

Факел (Новый Уренгой)

Кузбасс (Кемерово)

3:0 (25:13, 26:24, 26:24)

Белогорье (Белгород)

Зенит-Казань (Казань)

0:3 (15:25, 22:25, 20:25)

8 апреля 2017, Суббота

Нефтяник (Оренбург)

Зенит-Казань (Казань)

2:3 (23:25, 26:24, 15:25, 25:20, 7:15)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Урал (Уфа)

3:2 (25:22, 24:26, 19:25, 25:21, 15:12

Газпром-Югра (Сургут)

Динамо (Краснодар)

3:0 (25:19, 25:21, 25:23)

Локомотив (Новосибирск)

Енисей (Красноярск)

0:3 (17:25, 18:25, 21:25)

Динамо (Москва)

Нова (Новокуйбышевск)

3:1 (25:19, 25:18, 16:25, 25:23)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Факел (Новый Уренгой)

3:0 (25:22, 29:27, 25:13)

Белогорье (Белгород)

Кузбасс (Кемерово)

3:2 (25:22, 14:25, 19:25, 25:19, 15:6)

Плей-офф, 20 апреля 2017, четверг

Локомотив (Новосибирск)
НОВА (Новокуйбышевск)
3:1 (25:17, 19:25, 25:19, 25:15)
Белогорье (Белгород)
Енисей (Красноярск)
3:0 (25:13, 25:22, 25:23) 
Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут)
3:0 (25:22, 25:22, 31:29) 
Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа)
3:0 (25:15, 25:18, 26:24) 

Плей-офф, 23 апреля 2017, воскресенье

НОВА (Новокуйбышевск)
Локомотив (Новосибирск)
1:3 (26:24, 14:25, 20:25, 18:25) 
Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород)
2:3 (24:26, 25:19, 25:20, 20:25, 7:15)
Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово)
3:1 (25:23, 19:25, 25:19, 25:21) 
Урал (Уфа)
Факел (Новый Уренгой)
0:3 (16:25, 18:25, 15:25) 

Плей-офф, 26 апреля 2017, среда

Кузбасс (Кемерово)  Газпром-Югра (Сургут)                    0:3 (21:25, 12:25, 21:25)


ФИНАЛ ШЕСТИ


6 мая 2017, суббота

Локомотив (Новосибирск)
Газпром-Югра (Сургут)
3:1 (29:31, 25:17, 25:14, 25:22)
Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
3:0 (25:16, 25:22, 40:38)

7 мая 2017, воскресенье 

Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск)
3:2 (20:25, 21:25, 25:16, 25:22, 19:17)
Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород)
3:0 (25:18, 25:23, 25:20)

8 мая 2017, понедельник

Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань)
0:3 (17:25, 14:25, 22:25)
Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва)
3:1 (31:29, 25:16, 21:25, 25:18)

10 мая 2017, среда

Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
1:3 (20:25, 16:25, 25:16, 22:25)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
3:0 (25:16, 25:17, 25:18)
Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск)
3:0 (25:23, 25:22, 25:23)

11 мая 2017, четверг

Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск)
0:3 (29:31, 22:25, 10:25)
Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород)
3:0 (25:20, 25:17, 25:16) 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Финальный этап. Итоговая таблица
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 4
4(1)
5
12-2
Динамо Москва 4
1
1(1)   3
7-6
3 ЛОКОМОТИВ
4
3
1(1)
4
8-7
4
Белогорье
4
1
3
3
3-9
5
Факел
3
2
1
3
6-5
6
Газпром-Югра
3
0
3
0
2-9
Кубок России
Финальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Зенит-Казань 2
6
6-0
2 Локомотив 2
3
3-3
3 Факел 2
0
0-6

Молодёжная лига
Кубок Молодежной лиги
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0
9 9-1
2 Белогорье-2 3 2 1 6 6-4
3 Зенит-УОР 3 1 2 3 3-6
4 Беркуты Урала 3 0
3 0
2-9

Партнеры

             

Яндекс.Метрика