Чемпионат России

Предварительный этап

М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0
0
0
0-0
Динамо Москва 0
0
0   0
0-0
3 ЛОКОМОТИВ
0
0
0
0
0-0
4
Белогорье
0
0
0
0
0-0
5
Факел
0
0
0
0
0-0
6
Газпром-Югра
0
0
0
0
0-0
7
Кузбасс
0
0
0
0
0-0
8
Урал
0
0
0
0
0-0
9
Енисей
0
0
0
0
0-0
10
НОВА
0
0
0
0
0-0
11
Югра-Самотлор
0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО
0
0
0
0
0-0
13
Зенит Санкт-Петербург
0
0
0
0
0-0
14
Ярославич
0
0
0
0
0-0


Чемпионат России по волейболу среди мужских команд — ежегодное соревнование волейбольных клубов, организуемое Всероссийской Федерацией Волейбола. 

Соревнования проводятся в два этапа: предварительный и финальный.

Предварительный этап соревнований проводится с 10 сентября 2017 г. по 3 марта 2018 г. по разъездному календарю - 26 туров - в два круга (26 игр) "каждый с каждым" дома и на выезде. 

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8 места, выходят в 1/4 финала

этапа плей-офф.

Игры 1/4 финала проводятся до двух побед. Победители серии матчей 1/4 финала выходят в полуфинал.

В полуфинале за 1-4 места встречаются победители четвертьфиналов за 1-8 места, а за 5-8 места проигравшие.

Игры полуфиналов проводятся из трех матчей до двух побед.

В финале за 1-2 места встречаются победители полуфиналов за 1-4 места, а за 3-4 места - проигравшие.

За 5-6 места - победители полуфиналов за 5-6 места. 7-8 места не разыгрываются и определяются по результатам предварительного этапа чемпионата России.

РАСПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНОГО СЕЗОНА 2017/2018: 

1 тур, 10 сентября 2017, воскресенье
Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут) Енисей (Красноярск)
Факел (Новый Уренгой) НОВА (Новокуйбышевск)
Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Локомотив (Новосибирск)
Динамо (Москва) Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань) Ярославич (Ярославль)
2 тур, 16 сентября 2017, суббота
НОВА (Новокуйбышевск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа) Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва) Кузбасс (Кемерово)
Локомотив (Новосибирск)

Газпром-Югра (Сургут)
Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
3 тур, 23 сентября 2017, суббота
Урал (Уфа) Енисей (Красноярск)
Кузбасс (Кемерово) НОВА (Новокуйбышевск)
Газпром-Югра (Сургут) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород) Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск)

Динамо (Москва)

Ярославич (Ярославль)

4 тур, 26 сентября 2017, вторник
Зенит (Санкт-Петербург) Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань) Белогорье (Белгород)
Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск)

Енисей (Красноярск)

Ярославич (Ярославль)

4 тур, 27 сентября 2017, среда

НОВА (Новокуйбышевск)

Урал (Уфа)

 
5 тур, 30 сентября 2017, суббота
Енисей (Красноярск) НОВА (Новокуйбышевск)
Урал (Уфа) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут) Зенит (Санкт-Петербург)
Факел (Новый Уренгой) Зенит-Казань (Казань)
Белогорье (Белгород) Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль)
6 тур, 7 октября 2017, воскресенье
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург) Кузбасс (Кемерово)
Зенит-Казань (Казань) Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой)
Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль) НОВА (Новокуйбышевск)
7 тур, 21 октября 2017, суббота

НОВА (Новокуйбышевск) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург)
Кузбасс (Кемерово) Зенит-Казань (Казань)
Газпром-Югра (Сургут) Динамо (Москва)
Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород) Ярославич (Ярославль)
8 тур, 28 октября 2017, суббота

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Югра-Самотлор (Нижневартовск)

НОВА (Новокуйбышевск) Зенит (Санкт-Петербург)
Енисей (Красноярск) Зенит-Казань (Казань)
Урал (Уфа) Динамо (Москва)
Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой) Ярославич (Ярославль)
9 тур, 4 ноября 2017, суббота

Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово)
НОВА (Новокуйбышевск) Газпром-Югра (Сургут)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Факел (Новый Уренгой)
Белогорье (Белгород) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань) Динамо (Москва)
Урал (Уфа) Ярославич (Ярославль)
9 тур, 5 ноября 2017, воскресенье

Зенит (Санкт-Петербург)

Локомотив (Новосибирск)

 
8 тур, 8 ноября 2017, среда

Газпром-Югра (Сургут)

Белогорье (Белгород)

 
10 тур, 11 ноября 2017, суббота

Зенит (Санкт-Петербург) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит-Казань (Казань) НОВА (Новокуйбышевск)
Динамо (Москва) Енисей (Красноярск)
Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово)
Газпром-Югра (Сургут) Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
11 тур, 15 ноября 2017, среда

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Зенит (Санкт-Петербург)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Зенит-Казань (Казань)
НОВА (Новокуйбышевск) Динамо (Москва)
Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа) Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово) Факел (Новый Уренгой)
Газпром-Югра (Сургут) Ярославич (Ярославль)
12 тур,  18 ноября 2017, суббота
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск) Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой) Урал (Уфа)
Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль) Зенит (Санкт-Петербург)
10 тур, 22 ноября 2017, среда

Локомотив (Новосибирск)

Урал (Уфа)

 
13 тур, 25 ноября 2017, суббота

Зенит (Санкт-Петербург) Зенит-Казань (Казань)
Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород) НОВА (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск) Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово) Ярославич (Ярославль)
14 тур, 9 декабря 2017, суббота

Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово)
Енисей (Красноярск) Газпром-Югра (Сургут)
НОВА (Новокуйбышевск) Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург) Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль) Зенит-Казань (Казань)
15 тур, 24 декабря 2017, воскресенье
Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут) НОВА (Новокуйбышевск)
Факел (Новый Уренгой) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва) Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль) Урал (Уфа)
16 тур, 28 декабря 2017, четверг
Енисей (Красноярск) Урал (Уфа)
НОВА (Новокуйбышевск) Кузбасс (Кемерово)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург) Белогорье (Белгород)
Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань)
Ярославич (Ярославль) Динамо (Москва)
17 тур, 6 января 2018, суббота
Урал (Уфа) НОВА (Новокуйбышевск)
Кузбасс (Кемерово) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой) Зенит (Санкт-Петербург)
Белогорье (Белгород) Зенит-Казань (Казань)
Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва)
Ярославич (Ярославль) Енисей (Красноярск)
18 тур, 10 января 2018, среда

НОВА (Новокуйбышевск) Енисей (Красноярск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово) Динаом-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург) Газпром-Югра (Сургут)
Зенит-Казань (Казань) Факел (Новый Уренгой)
Динамо (Москва) Белогорье (Белгород)
Ярославич (Ярославль) Локомотив (Новосибирск)
19 тур, 13 января 2018, суббота

Енисей (Красноярск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово) Зенит (Санкт-Петербург)
Газпром-Югра (Сургут) Зенит-Казань (Казань)
Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва)
Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск)
НОВА (Новокуйбышевск) Ярославич (Ярославль)
20 тур, 20 января 2018, суббота

Югра-Самотлор (Нижневартовск) НОВА (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)

Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Уфа)
Зенит-Казань (Казань) Кузбасс (Кемерово)
Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут)
Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой)
Ярославич (Ярославль) Белогорье (Белгород)
21 тур, 27 января 2018, суббота

Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург) НОВА (Новокуйбышевск)
Зенит-Казань (Казань) Енисей (Красноярск)
Динамо (Москва) Урал (Уфа)
Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово)
Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут)
Ярославич (Ярославль) Факел (Новый Уренгой)
22 тур, 3 февраля 2018, суббота

Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) НОВА (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск) Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-Казань (Казань) Урал (Уфа)
Кузбасс (Кемерово) Динамо (Москва)
Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Ярославич (Ярославль)
22 тур, 4 февраля 2018, воскресенье

Факел (Новый Уренгой)

Белогорье (Белгород)

 
23 тур, 8 февраля 2018, четверг

Кузбасс (Кемерово) Белогорье (Белгород)
НОВА (Новокуйбышевск) Зенит-Казань (Казань)
Енисей (Красноярск) Динамо (Москва)
Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск)
Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Ярославич (Ярославль)
23 тур, 10 февраля 2018, суббота

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Зенит (Санкт-Петербург)

 
24 тур, 17 февраля 2018, суббота
Зенит (Санкт-Петербург) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Зенит-Казань (Казань) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Динамо (Москва) НОВА (Новокуйбышевск)
Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород) Урал (Уфа)

Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово)
Ярославич (Ярославль) Газпром-Югра (Сургут)
25 тур, 24 февраля 2018, суббота
Зенит-Казань (Казань) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо (Москва)
НОВА (Новокуйбышевск) Локомотив (Новосибирск)
Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово) Газпром-Югра (Сургут)
Зенит (Санкт-Петербург) Ярославич (Ярославль)
26 тур, 3 марта 2018, суббота

Зенит-Казань (Казань) Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Динамо (Москва)

Локомотив (Новосибирск)

Югра-Самотлор (Нижневартовск)
НОВА (Новокуйбышевск) Белогорье (Белгород)
Факел (Новый Уренгой)
Енисей (Красноярск)
Газпром-Югра (Сургут) Урал (Уфа)
Ярославль (Ярославич) Кузбасс (Кемерово)

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0
0
0
0-0
Динамо Москва 0
0
0   0
0-0
3 ЛОКОМОТИВ
0
0
0
0
0-0
4
Белогорье
0
0
0
0
0-0
5
Факел
0
0
0
0
0-0
6
Газпром-Югра
0
0
0
0
0-0
7
Кузбасс
0
0
0
0
0-0
8
Урал
0
0
0
0
0-0
9
Енисей
0
0
0
0
0-0
10
НОВА
0
0
0
0
0-0
11
Югра-Самотлор
0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО
0
0
0
0
0-0
13
Зенит Санкт-Петербург
0
0
0
0
0-0
14
Ярославич
0
0
0
0
0-0
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 0
0
0-0
2 НОВА 0
0
0-0
3 Нефтяник 0
0
0-0
4
Спортакадемия
0
0
0-0

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп
0
0
0
0
0-0
2 Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
0-0
3 Зенит-УОР
0
0
0
0
0-0
4 Енисей-2
0
0
0
0
0-0
5
Кузбасс-2
0
0
0
0
0-0
6
Беркуты Урала
0
0
0
0
0-0
7
Белогорье-2
0
0
0
0
0-0
8
Университет
0
0
0
0
0-0
9
Факел-2
0
0
0
0
0-0
10
Звезда Югры
0
0
0
0
0-0
11
Динамо-2-ЛО
0
0
0
0
0-0
12
НОВА-2
0
0
0
0
0-0
13
Зенит-2
0
0
0
0
0-0
14
Ярославич-2
0
0
0
0
0-0

Партнеры

             

Яндекс.Метрика