Кубок России

Предварительный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  10 10(2) 28 30-8
2 Локомотив 10 8             2(1)      25 26-10
3 Газпром-Югра 10 5(1) 5(1)        15 20-17
4 Университет 10 3(1)    7(2) 10 15-24
Югра-Самотлор 10 2(1) 8(1) 6 11-27
6 Тюмень 10 2(1) 8(1) 6 10-26

Кубок России по волейболу им. Ревы — второй по значимости, после национального чемпионата, турнир в ряду соревнований волейбольных клубов России.

Кубок России-2018 памяти Константина Ревы проводится в три этапа – предварительный (два тура), полуфинальный и финальный.

- На предварительном этапе по принципу "змейка" и территориально (для команд Высшей Лиги "А") формируются 4 зоны по 6 команд в каждой. Период проведения: с 18 по 23 сентября и со 2 по 7 октября.

- В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2018 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В".

- В случае отсутствия заявок на проведение Финала Четырех 12 команд делятся способом "змейка" на 4 подгруппы по 3 команды "А", "Б", "В" и "Г".

- Игры в полуфинале проводятся туром в один круг с 1 по 4 ноября 2018 г.

- Команды, занявшие 1 место в своих группах, выходят в финал.

- В финальном этапе Кубка Ревы играют 4 команды.

- Финальный этап проводится с 14 по 15 декабря 2018 года.

- В полуфинале 14 декабря 2018 г. встречаются команды в соответствии с результатами жеребьевки

- В финале 15 декабря встречаются победители полуфиналов. Матч за третье место не проводится.

Результаты и расписание игр предварительного этапа Кубка России-2018: 

18 сентября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) - 3:2 (23:25, 25:20, 18:25, 25:22, 15:8)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:13, 25:17, 25:11)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:22, 25:19, 25:19)

19 сентября

"Локомотив" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (24:26, 23:25, 19:25)

"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:22, 15:13)

"Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 0:3 (24:26, 20:25, 15:25)

20 сентября

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:10, 25:22, 25:20)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:19)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (25:19, 23:25, 22:25, 13:25)

22 сентября

"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюмень) - 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:23)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:1 (24:26, 25:21, 25:23, 25:23)

23 сентября

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (25:21, 19:25, 10:25, 22:25)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (22:25, 21:25, 22:25)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) - 3:2 (25:27, 25:23, 23:25, 29:27, 15:10)

2 октября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) - 3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:13)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:20, 25:16, 25:23)

3 октября

"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:1 (25:11, 25:19, 22:25, 25:23)

"Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 3:2 (14:25, 25:21, 17:25, 25:18, 16:14)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:2 (25:15, 25:18, 21:25, 21:25, 15:11)

4 октября

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:2 (25:22, 21:25, 26:28, 25:23, 15:10)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (18:25, 21:25, 22:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул)  - 3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15)

6 октября

"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:21, 25:20, 25:12)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:11, 25:19, 27:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 3:1 (22:25, 25:16, 25:22, 25:22)

7 октября

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (16:25, 17:25, 17:25)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 1:3 (24:26, 25:22, 19:25, 23:25)

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 1 1 0
3 3-0
Зенит-Казань 1 1 0
3 3-0
3 Зенит СПб 1 1 0
3 3-0
4
Факел 1 1   0
3 3-0
5
Белогорье 1 1 0   3 3-0
6
Кузбасс 1 1 0 3 3-0
7
Динамо Москва 1 1(1) 0 2 3-2
8
Динамо-ЛО 1 0
1(1) 1 2-3
9
Енисей 1 0
1 0
0-3
10
Газпром-Югра 1 0
1 0
0-3
11
Урал 1 0
1 0
0-3
12
Ярославич 1 0
1 0
0-3
13
Югра-Самотлор 1 0
1 0
0-3
14
НОВА 1 0
1 0
0-3

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  10 10(2) 28 30-8
2 Локомотив 10 8             2(1)      25 26-10
3 Газпром-Югра 10 5(1) 5(1)        15 20-17
4 Университет 10 3(1)    7(2) 10 15-24
Югра-Самотлор 10 2(1) 8(1) 6 11-27
6 Тюмень 10 2(1) 8(1) 6 10-26

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 8 8(1) 0 23 24-7
2 НОВА-2 8 7 1(1) 22 23-4
3 Зенит-УОР 8 7(1) 1(1) 21 23-6
4 Енисей-2 10 6(2)     4(1) 17 21-18
5
Беркуты Урала 8 5(1) 
3(2)       16 19-13
6
Динамо-Олимп 6 5(2) 1 13 15-9
7
Локомотив-ЦИВС 6 4(2) 2(1) 11 14-10
8
Ярославские медведи 10 3(2) 7(5)     12 20-25
9
Факел-2 6 3(1) 3    8 10-12
10
Зенит-2 8 2 6(1) 7 9-18
11
Звезда Югры 8 2(2) 6 4 9-22
12
Университет 8 1(1) 7(1) 3 8-23
13
Кузбасс-2 6 1(1) 5 2 4-17
14
Динамо-ЛО-2 8 0
8(3) 3 9-24

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика