Кубок России

Предварительный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 0
0
0-0
2 НОВА 0
0
0-0
3 Нефтяник 0
0
0-0
4
Спортакадемия
0
0
0-0

Кубок России по волейболу им. Ревы — второй по значимости, после национального чемпионата, турнир в ряду соревнований волейбольных клубов России.

Кубок России проводится в три этапа: предварительный (один тур в два круга), полуфинальный и финальный. 

На предварительном этапе по принципу "змейка" формируются зоны по 4 команды в каждой.

Игры предварительного этапа в зонах проводятся турами в два круга (один тур). 

В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд.

В финальном этапе Кубка Ревы играет 4 команды.

На предварительном этапе команды играют в сроки с 27 августа по 3 сентября 2017 года.

Сроки полуфинального этапа - 6-9 октября 2017 года. Игры проводятся туром в один круг.

Сроки финального этапа - 2-3 декабря 2017 года. Матч за третье место не проводится.

РАСПИСАНИЕ ИГР ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ, ЗОНА № 3:

28 августа

16:30 НОВА (Новокуйбышевск) - Нефтяник (Оренбург)

19:00 Локомотив (Новосибирск) - Тархан (Стерлитамак)

29 августа

16:30 Тархан (Стерлитамак) - Нефтяник (Оренбург)

19:00 Локомотив (Новосибирск) - НОВА (Новокуйбышевск)

30 августа

16:30 НОВА (Новокуйбышевск) - Тархан (Стерлитамак)

19:00 Нефтяник (Оренбург) - Локомотив (Новосибирск)

1 сентября 

16:30 Нефтяник (Оренбург) - НОВА (Новокуйбышевск)

19:00 Тархан (Стерлитамак) - Локомотив (Новосибирск)

2 сентября

16:30 Нефтяник (Оренбург) - Тархан (Стерлитамак)

19:00 НОВА (Новокуйбышевск) - Локомотив (Новосибирск)

3 сентября

10:00 Тархан (Стерлитамак) - НОВА (Новокуйбышевск)

17:00 Локомотив (Новосибирск) - Нефтяник (Оренбург)

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0
0
0
0-0
Динамо Москва 0
0
0   0
0-0
3 ЛОКОМОТИВ
0
0
0
0
0-0
4
Белогорье
0
0
0
0
0-0
5
Факел
0
0
0
0
0-0
6
Газпром-Югра
0
0
0
0
0-0
7
Кузбасс
0
0
0
0
0-0
8
Урал
0
0
0
0
0-0
9
Енисей
0
0
0
0
0-0
10
НОВА
0
0
0
0
0-0
11
Югра-Самотлор
0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО
0
0
0
0
0-0
13
Зенит Санкт-Петербург
0
0
0
0
0-0
14
Ярославич
0
0
0
0
0-0
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 0
0
0-0
2 НОВА 0
0
0-0
3 Нефтяник 0
0
0-0
4
Спортакадемия
0
0
0-0

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп
0
0
0
0
0-0
2 Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
0-0
3 Зенит-УОР
0
0
0
0
0-0
4 Енисей-2
0
0
0
0
0-0
5
Кузбасс-2
0
0
0
0
0-0
6
Беркуты Урала
0
0
0
0
0-0
7
Белогорье-2
0
0
0
0
0-0
8
Университет
0
0
0
0
0-0
9
Факел-2
0
0
0
0
0-0
10
Звезда Югры
0
0
0
0
0-0
11
Динамо-2-ЛО
0
0
0
0
0-0
12
НОВА-2
0
0
0
0
0-0
13
Зенит-2
0
0
0
0
0-0
14
Ярославич-2
0
0
0
0
0-0

Партнеры

             

Яндекс.Метрика