Молодежная лига

Предварительный этап

м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 8
7(1) 1(1) 21 23-10
2 Енисей-2 8
6(1) 2(1)
18 20-9
3 Динамо-Олимп 6
6(2) 0 16 18-6
4 Локомотив-ЦИВС 6
5 1(1) 16 17-4
5
Ярославские медведи 8 4 4(1)
13 14-14
6
Кузбасс-2 6
4 2   12 13-7 
7
Динамо-ЛО-2 8 4(1) 4(1) 12 15-14 
8
НОВА-2 8 4(1)
4(1) 12 15-15 
9
Университет 8 4(3) 4(2) 11 17-18 
10
Беркуты Урала 8 3(1) 5   8 10-17 
11
Факел-2 6 2   4(1)
7 9-12 
12
Звезда Югры 8
7(1)

10-22 
13
Зенит-2
8 1(1)
7(1)
8-23 
14
Зенит-УОР 8
7
3-21 


Формирование Молодежной лиги проводится по принципу обязательного участия молодежных команд клубов Суперлиги.

К участию в Молодежной лиге 2018 г. среди мужских команд допускаются российские игроки не старше 1995 г.р.

Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный

- финальный

Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (7 туров, 26 игр). Начало соревнований предварительного этапа - 26 сентября 2017 г., окончание - 11 февраля 2018 г.

Команды разделяются на семь пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:

-1-й круг финала за 1-6 места 1-7 марта (на поле второй команды по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 1-6 места 9-15 апреля (на полях первой команды по результатам предварительного этапа);

-1-й круг финала 1-4 марта (на полях восьмой и двенадцатой команд по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала 12-14 апреля (на полях седьмой и одиннадцатой команд по результатам предварительного этапа);

Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале. Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 1 марта на техническом совещании первого финального круга.

Результаты игр предварительного этапа в финале не учитываются, и определение мест производится только по результатам матчей финального этапа (победы, очки, партии, мячи).

Команды, занявшие 1-7-е места в финале Молодежной лиги, участвуют в период с 23 по 29 апреля в Кубке Молодежной лиги, который проводится по заявкам команд на конкурсной основе, или в городе лучшей команды финала, не проводившей финальные туры. Так же в финале участвует команда, которая получит WILD CARD.


 

ПЕРВЫЙ ТУР

  27 сентября 2017
ЗенитУОР (Казань)
Кузбасс-2 (Кемерово)
0:3 (22:25, 18:25, 18:25)
Беркуты Урала (Уфа)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (17:25, 23:25, 23:25)   
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Белогорье-2 (Белгород)  1:3 (25:23, 16:25, 18:25, 16:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
3:0 (25:20, 29:27, 25:19)   
28 сентября 2017
Зенит-УОР (Казань)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
0:3 (27:29, 21:25, 11:25)   
Беркуты Урала (Уфа)
Кузбасс-2 (Кемерово)
1:3 (23:25, 19:25, 25:13, 19:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
0:3 (14:25, 18:25, 15:25)   
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Белогорье-2 (Белгород)
1:3 (23:25, 19:25, 25:13, 19:25) 
29 сентября 2017
Звезда Югры (Сургут)
Ярославские медведи (Ярославль)
1:3 (25:21, 17:25, 16:25, 22:25) 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:18, 27:25, 25:20) 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Динамо-Олимп (Москва)
1:3 (19:25, 25:23, 12:25, 14:25)
Университет (Нижневартовск)
Енисей-2 (Красноярск)
3:2 (20:25, 25:23, 25:17, 16:25, 15:12) 
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Беркуты Урала (Уфа)
2:3 (25:12, 22:25, 11:25, 25:23, 14:16) 
Белогорье-2 (Белгород)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:1 (25:14, 25:22, 23:25, 30:28) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
0:3 (22:25, 16:25, 21:25)   
30 сентября 2017
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:0 (25:18, 25:15, 25:20)   
Белогорье-2 (Белгород)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:1 (25:23, 29:31, 25:20, 25:19) 
Звезда Югры (Сургут)
Енисей-2 (Красноярск)
1:3 (25:20, 21:25, 19:25, 13:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Зенит-УОР (Казань)  3:0 (25:15, 25:14, 25:12)
Динамо-Олимп (Москва)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:0 (25:16, 25:23, 25:13) 
Университет (Нижневартовск)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:2 (25:17, 25:20, 25:27, 23:25, 15:13) 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Беркуты Урала (Уфа)
3:0 (25:16, 25:18, 25:13) 
1 октября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Звезда Югры (Сургут)
3:1 (25:13, 22:25, 25:22, 25:22)
Енисей-2 (Красноярск)
Университет (Нижневартовск)
3:0 (25:23, 25:16, 30:28) 
2 октября 2017
Енисей-2 (Красноярск)
Звезда Югры (Сургут)
3:2 (25:17, 24:26, 25:22, 19:25, 15:11) 
Ярославские медведи (Ярославль)
Университет (Нижневартовск)
0:3 (21:25, 15:25, 23:25) 

ВТОРОЙ ТУР


12 октября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:21, 25:23, 30:28)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
3:0 (25:19, 25:22, 25:18) 
Енисей-2 (Красноярск)
Беркуты Урала (Уфа)
3:0 (25:20, 25:21, 25:20) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Звезда Югры (Сургут)
1:3 (14:25, 22:25, 25:16, 19:25) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Динамо-Олимп (Москва)
2:3 (25:20, 25:21, 18:25, 16:25, 10:15) 
Белогорье-2 (Белгород)
Университет (Нижневартовск)
3:1 (25:19, 23:25, 25:23, 25:21) 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Факел-2 (Новый Уренгой)
3:2 (25:23, 23:25, 24:26, 25:23, 15:11) 
13 октября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Беркуты Урала (Уфа)
0:3 (21:25, 21:25, 20:25) 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
1:3 (29:31, 19:25, 26:24, 16:25) 
Енисей-2 (Красноярск)
Зенит-УОР (Казань)
3:0 (25:19, 25:21, 25:21) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Факел-2 (Новый Уренгой)
0:3 (18:25, 18:25, 22:25) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Университет (Нижневартовск)
2:3 (24:26, 26:24, 25:20, 21:25, 11:15) 
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-Олимп (Москва)
2:3 (18:25, 17:25, 25:22, 27:25, 9:15) 
Белогорье-2 (Белгород)
Звезда Югры (Сургут)
3:1 (25:18, 25:19, 21:25, 25:21) 
14 октября 2017
Зенит-УОР (Казань)
Ярославские медведи (Ярославль)
0:3 (20:25, 15:25, 31:33)
Беркуты Урала (Уфа)
Енисей-2 (Красноярск)
0:3 (14:25, 21:25, 11:25) 
Динамо-Олимп (Москва)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
3:0 (25:21, 25:10, 28:26) 
Звезда Югры (Сургут)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
1:3 (22:25, 25:15, 16:25, 16:25)
Университет (Нижневартовск)
Белогорье-2 (Белгород)
2:3 (25:22, 21:25, 14:25, 27:25, 12:15) 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0 (25:11, 25:17, 25:23) 
15 октября 2017
Зенит-УОР (Казань)
Енисей-2 (Красноярск)
3:0 (25:14, 25:20, 26:24) 
Беркуты Урала (Уфа)
Ярославские медведи (Ярославль)
3:0 (25:23, 25:21, 25:15) 
Звезда Югры (Сургут)
Белогорье-2 (Белгород)
0:3 (20:25, 28:30, 23:25) 
Университет (Нижневартовск)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
2:3 (25:22, 25:15, 17:25, 17:25, 12:15) 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
0:3 (20:25, 28:30, 23:25) 
Динамо-Олимп (Москва)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 
3:1 (25:15, 25:15, 20:25, 25:12) 

ТРЕТИЙ ТУР


31 октября 2017
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Ярославские медведи (Ярославль)

Кузбасс-2 (Кемерово)
Енисей-2 (Красноярск)
 
1 ноября 2017
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
Енисей-2 (Красноярск)
 
Кузбасс-2 (Кемерово)
Ярославские медведи (Ярославль)
 
2 ноября 2017
Ярославские медведи (Ярославль)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
 
Енисей-2 (Красноярск)
Кузбасс-2 (Кемерово)
 
Беркуты Урала (Уфа)
Белогорье-2 (Белгород)
 
Университет (Нижневартовск)
Факел-2 (Новый Уренгой)
 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
 
Звезда Югры (Сургут)
Динамо-Олимп (Москва)
 
Зенит-УОР (Казань)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
 
3 ноября 2017
Енисей-2 (Красноярск)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)
 
Ярославские медведи (Ярославль)
Кузбасс-2 (Кемерово)
 
Звезда Югры (Сургут)
Факел-2 (Новый Уренгой)
 
Беркуты Урала (Уфа)
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
 
Зенит-2 (Санкт-Петербург) 
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)
 
Зенит-УОР (Казань)
Белогорье-2 (Белгород)
 
Университет (Нижневартовск)
Динамо-Олимп (Москва)
 
4 ноября 2017
Белогорье-2 (Белгород)
Беркуты Урала (Уфа)
 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Зенит-УОР (Казань)
 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Университет (Нижневартовск)
 
Динамо-Олимп (Москва)
Звезда Югры (Сургут)
 
5 ноября 2017
Динамо-Олимп (Москва)
Университет (Нижневартовск)
 
Факел-2 (Новый Уренгой)
Звезда Югры (Сургут)
 
НОВА-2 (Новокуйбышевск)
Беркуты Урала (Уфа)
 
Белогорье-2 (Белгород)
Зенит-УОР (Казань)
 

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР


17-21 ноября 2017




ПЯТЫЙ ТУР


13-17 декабря 2017




ШЕСТОЙ ТУР


  17-21 января 2018




СЕДЬМОЙ ТУР


  7-11 февраля 2018




Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 6 6(1) 17 18-4
Белогорье 6 5(1) 1     14 15-7
3 Кузбасс 6
5(2)
1(1)
14 17-10
4
Урал 6 4(2) 2 10 13-11 
5
Газпром-Югра 6 4(3) 2 9 14-13 
6
НОВА 6 4(3) 
2 9 14-13 
7
Зенит Санкт-Петербург 6
3(1) 
10 13-11 
8
ЛОКОМОТИВ 6 3(1) 
3(1) 
9 13-13 
9
Факел 6
4(2) 
8 10-13 
10
Енисей 6
4(1) 
7 11-12 
11
Динамо Москва 6
4(1) 
7 10-13 
12
Ярославич 6 1 5(2) 5 7-16 
13
Югра-Самотлор 6 1(1) 5(1) 3 7-17 
14
Динамо-ЛО
6 0
6(4) 4 9-18 
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 8
7(1) 1(1) 21 23-10
2 Енисей-2 8
6(1) 2(1)
18 20-9
3 Динамо-Олимп 6
6(2) 0 16 18-6
4 Локомотив-ЦИВС 6
5 1(1) 16 17-4
5
Ярославские медведи 8 4 4(1)
13 14-14
6
Кузбасс-2 6
4 2   12 13-7 
7
Динамо-ЛО-2 8 4(1) 4(1) 12 15-14 
8
НОВА-2 8 4(1)
4(1) 12 15-15 
9
Университет 8 4(3) 4(2) 11 17-18 
10
Беркуты Урала 8 3(1) 5   8 10-17 
11
Факел-2 6 2   4(1)
7 9-12 
12
Звезда Югры 8
7(1)

10-22 
13
Зенит-2
8 1(1)
7(1)
8-23 
14
Зенит-УОР 8
7
3-21 

Партнеры

             

Яндекс.Метрика