Сезон 2017/2018

Август 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
28.08.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) Спортакадемия (Стерлитамак) Кубок России 3:0
(27:25, 25:18, 25:21)
29.08.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Кубок России 2:3
(25:23, 27:29, 23:25, 25:18, 13:15)
30.08.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) Нефтяник (Оренбург) Кубок России 3:0
(25:19, 25:19, 25:19)

Сентябрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
1.09.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) Спортакадемия (Стерлитамак) Кубок России 3:0
(25:21, 25:15, 25:23)
2.09.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Кубок России 3:0
(25:21, 25:16, 25:18)
3.09.2017 17:00 Локомотив (Новосибирск) Нефтяник (Оренбург) Кубок России 3:1
(26:24, 24:26, 25:22, 25:22)
10.09.2017 21:00 Динамо-ЛО (Ленинградская область) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
16.09.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут) Чемпионат России 3:1
(25:15, 25:19, 19:25, 25:16)
23.09.2017 22:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(22:25, 25:22, 25:23, 25:22)
27.09.2017 23:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(25:23, 17:25, 25:23, 35:33)
30.09.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль) Чемпионат России 3:2
(23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10)

Октябрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
7.10.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) Чемпионат России 2:3
(25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15)
14.10.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Кубок России 3:0
(25:23, 25:23, 25:23)
15.10.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Кубок России 3:1
(25:15, 25:18, 21:25, 26:24)
22.10.2017 20:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:2
(20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13)
28.10.2017 18:00 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(25:23, 22:25, 16:25, 31:33)

Ноябрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
5.11.2017 22:00 Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:0
(25:23, 25:17, 25:19)
8.11.2017 23:50 Любляна (Словения) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов 0:3
(26:28, 22:25, 19:25)
12.11.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Любляна (Словения) Лига чемпионов 3:0
(25:20, 25:22, 25:18)
15.11.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск) Чемпионат России 3:0
(25:16, 25:18, 25:17)
18.11.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Чемпионат России 3:0
(25:19, 25:21, 25:23)
22.11.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Урал (Уфа) Чемпионат России 3:0
(25:15, 25:19, 25:13)
25.11.2017 19:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 0:3
(25:27, 20:25, 19:25)

Декабрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.12.2017 23:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Кубок России 3:1
(27:25, 25:21, 32:34, 25:20)
7.12.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) Лига чемпионов 3:0
(25:23, 25:17, 25:22)
10.12.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская область) Чемпионат России 3:0
(25:20, 25:19, 27:25)
20.12.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) СКРА (Белхатув, Польша) Лига чемпионов 3:0
(25:18, 25:18, 25:19)
24.12.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Чемпионат России 2:3
(23:25, 26:24, 25:17, 25:27, 12:15)
28.12.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) Чемпионат России 0:3
(21:25, 19:25, 21:25)

Январь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
6.01.2018 16:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) Чемпионат России 1:3
(25:18, 32:34, 22:25, 21:25)
10.01.2018 23:00 Ярославич (Ярославль) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(21:25, 17:25, 25:23, 22:25)
13.01.2018 22:00 Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:0
(25:23, 25:13, 29:27)
17.01.2018 02:30 Шомон (Франция) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов 2:3
(27:29, 25:22, 25:18, 19:25, 15:17)
21.01.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Чемпионат России 3:1
(16:25, 33:31, 25:21, 27:25)
27.01.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово) Чемпионат России 3:1
(26:24, 25:15, 23:25, 25:17)
31.01.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Шомон (Франция) Лига чемпионов 3:1
(23:25, 25:22, 25:19, 25:18)

Февраль 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
5.02.2018 21:00 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(23:25, 23:25, 25:21, 27:29)
9.02.2018 21:00 Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 2:3
(31:29, 23:25, 25:23, 15:25, 7:15)
13.02.2018 23:50 СКРА (Белхатув, Польша) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов 3:0
(25:19, 25:15, 25:19)
17.02.2018 19:00 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(26:28, 27:25, 25:22, 25:19)
24.02.2018 20:00 НОВА (Новокуйбышевск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(25:22, 19:25, 25:23, 25:20)
28.02.2018 23:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов 2:3
(25:16, 25:21, 21:25, 24:26, 19:21)

Март 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
3.03.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Чемпионат России 3:1
(25:18, 29:31, 25:21, 25:16)
10.03.2018 23:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(25:20, 23:25, 26:24, 25:18)
15.03.2018 02:30 Нолико (Маасейк, Бельгия) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов 3:0
(25:23, 26:24, 30:28)
18.03.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) Чемпионат России 1:3
(17:25, 22:25, 26:24, 13:25)
21.03.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Нолико (Маасейк, Бельгия) Лига чемпионов 3:1
(25:18, 25:22, 19:25, 26:24)
29.03.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Чемпионат России 0:3
(17:25, 23:25, 23:25)

Апрель 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
5.04.2018 01:30 Перуджа (Италия) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов 3:1
(24:26, 25:15, 25:19, 25:21)
11.04.2018 19:30 Локомотив (Новосибирск) Перуджа (Италия) Лига чемпионов 3:2
(20:25, 25:22, 17:25, 25:21, 15:11)
15.04.2018 20:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:0
(48:46, 25:22, 25:19)

 
 
   - домашняя игра
- гостевая игра

 
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 26 24(1) 2(1) 72 75-15
Белогорье 26 21(4) 5(1) 60 67-29
3 Динамо Москва 26 19(4)
7(1) 54 62-36
4
Факел 26 18(2) 8(3)
55 62-33
5
Зенит СПб 26 17(2) 9(1) 50 58-38
6
ЛОКОМОТИВ 26 15(2)
11(3) 46
56-45
7
Кузбасс 26 15(3)
11(3) 45
55-47
8
НОВА 26 14(9)
12(1) 34
49-56
9
Урал 26 13(3)
13(3) 39
51-49
10
Газпром-Югра 26 9(3)
17(4)
28 42-62
11
Динамо-ЛО 26 6(2) 20(6)
22 35-67
12
Енисей 26
6(1) 20(3) 20 32-65
13
Ярославич 26 4 22(5) 17 29-70
14
Югра-Самотлор 26 1(1) 
25(2) 3 16-77

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 6 5(2) 

13 15-8
2 СКРА 6
3(1)
3(1)
9
12-12
3 Шомон
6
3(2)
3(1)
8
13-14
4 Динамо Москва
6 1
5(3)
6 10-16
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Кубок Молодежной лиги
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 3 3 0 9 9-1
2 Динамо-Олимп 3 2 1 6 6-3
3 Белогорье-2 3 1(1) 2 2 4-8
4 Факел-2 3 0   3(2) 1 2-9

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика