Молодежная лига

Молодежная лига. Чемпионат России

м
команда
игры в п очки сеты
1 Зенит-УОР 12 10(3) 2(1) 28 33-13
2 Беркуты Урала 12 9(2) 3(2) 27 31-16
3 Белогорье-2 12 9(1) 3(1) 27 29-17
4 Локомотив-ЦИВС 10 8(3)     2(1) 22 26-14
5
Динамо-Олимп 9 8(3) 1          21 24-13
6
НОВА-2 12 7 5(3) 24 28-16
7
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
8
Факел-2 9 6(1) 3        17 19-14
9
Кузбасс-2 10 5(1) 5 14 16-19
10
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
11
Зенит-2 10 3 7(1) 10 13-22
12
Звезда Югры 11 2(2) 9 4 12-31
13
Динамо-ЛО-2 10 1 9(3) 6 13-28
14
Университет 11 1(1) 10(2) 4 11-32


Формирование Молодежной лиги проводится по принципу обязательного участия молодежных команд клубов Суперлиги.

К участию в Молодежной лиге 2019 г. среди мужских команд допускаются российские игроки не старше 1997 г.р.

Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный

- финальный

Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (7 туров, 26 игр). Начало соревнований предварительного этапа - 19 сентября 2018 г., окончание - 30 января 2019 г.

Команды разделяются на семь пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:

-1-й круг финала за 1-6 места 7-13 февраля (на поле второй команды по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 1-6 места 4-10 марта (на полях первой команды по результатам предварительного этапа);

-1-й круг финала 10-13 февраля (на полях восьмой и двенадцатой команд по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала 7-10 марта (на полях седьмой и одиннадцатой команд по результатам предварительного этапа);

Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале. Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 1 марта на техническом совещании первого финального круга.

Результаты игр предварительного этапа в финале не учитываются, и определение мест производится только по результатам матчей финального этапа (победы, очки, партии, мячи).

Команды, занявшие 1-7-е места в финале Молодежной лиги, участвуют в период со 23 по 29 апреля в Кубке Молодежной лиги, который проводится по заявкам команд на конкурсной основе, или в городе лучшей команды финала, не проводившей финальные туры. Так же в финале участвует команда, которая получит WILD CARD.

 

ПЕРВЫЙ ТУР

20 сентября 2018
Зенит-УОР (Казань) Кузбасс-2 (Кемерово)               3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
Беркуты Урала (Уфа) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 2:3 (22:25, 24:26, 27:25, 32:30, 13:15)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (18:25, 25:13, 17:25, 22:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (15:25, 22:25, 15:25)
Енисей-2 (Красноярск) Университет (Нижневартовск) 3:1 (25:14, 26:24, 16:25, 25:15)
Ярославские медведи (Ярославль) Звезда Югры (Сургут) 3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
21 сентября 2018
Зенит-УОР (Казань) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 2:3 (22:25, 25:21, 22:25, 25:20, 12:15)
Беркуты Урала (Уфа) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Белогорье-2 (Белгород) 2:3 (25:21, 20:25, 25:23, 21:25, 9:15)
Университет (Нижневартовск) Енисей-2 (Красноярск) 0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
Звезда Югры (Сургут) Ярославские медведи (Ярославль) 3:2 (23:25, 25:22, 20:25, 27:25, 18:16)
22 сентября 2018
Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 (8:25, 22:25, 25:22, 23:25)
Кузбасс-2 (Кемерово) Зенит-УОР (Казань) 0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Беркуты Урала (Уфа) 3:0 (26:24, 25:20, 25:14)
Белогорье-2 (Белгород) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 (29:27, 25:20, 25:21)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 26:24)
Енисей-2 (Красноярск) Звезда Югры (Сургут) 3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:17)
Ярославские медведи (Ярославль) Университет (Нижневартовск) 2:3 (20:25, 25:14, 23:25, 25:22, 10:15)
23 сентября 2018
Кузбасс-2 (Кемерово) Беркуты Урала (Уфа) 1:3 (13:25, 10:25, 25:13, 16:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Зенит-УОР (Казань) 0:3 (32:34, 21:25, 27:29)
Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:0 (25:22, 25:20, 25:12)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 (25:19, 26:24, 25:19)
Белогорье-2 (Белгород) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 (25:17, 25:16, 25:17)
Университет (Нижневартовск) Ярославские медведи (Ярославль) 2:3 (26:28, 25:21, 25:16, 22:25, 13:15)
Звезда Югры (Сургут) Енисей-2 (Красноярск) 0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
24 сентября 2018
Ярославские медведи (Ярославль)  Енисей-2 (Красноярск) 3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 24:26, 17:15)
25 сентября 2018
Енисей-2 (Красноярск) Ярославские медведи (Ярославль)  3:2 (23:25, 26:24, 25:21, 25:27, 15:11)

ВТОРОЙ ТУР

4 октября 2018
Ярославские медведи (Ярославль) Зенит-УОР (Казань) 2:3 (15:25, 25:21, 19:25, 25:19, 13:15)
Енисей-2 (Красноярск) Беркуты Урала (Уфа) 1:3 (25:23, 25:27, 23:25, 19:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
Белогорье-2 (Белгород)  Университет (Нижневартовск)  3:1 (25:20, 25:21, 20:25, 25:22)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Звезда Югры (Сургут) 3:0 (25:12, 25:19, 25:19) 
Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:2 (25:18, 21:25, 25:17, 22:25, 17:15)
Факел-2 (Новый Уренгой) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (23:25, 23:25, 24:26)
5 октября 2018
Ярославские медведи (Ярославль) Беркуты Урала (Уфа) 2:3 (19:25, 25:19, 19:25, 25:22, 12:15
Енисей-2 (Красноярск) Зенит-УОР (Казань) 0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
Кузбасс-2 (Кемерово) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 3:2 (20:25, 29:27, 25:18, 20:25, 15:13) 
Белогорье-2 (Белгород) Звезда Югры (Сургут) 3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:18)
Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:1 (25:22, 16:25, 25:18, 25:20)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Университет (Нижневартовск)  3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:2 (25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:7)
6 октября 2018
Зенит-УОР (Казань) Ярославские медведи (Ярославль) 3:1 (19:25, 25:20, 27:25, 25:12)
Беркуты Урала (Уфа) Енисей-2 (Красноярск) 2:3 (23:25, 25:23, 23:25, 25:22, 13:15)
Университет (Нижневартовск)   Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (16:25, 25:15, 21:25, 19:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 (25:15, 22:25, 19:25, 22:25)
Звезда Югры (Сургут) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:2 (25:23, 27:25, 17:25, 20:25, 15:9)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Факел-2 (Новый Уренгой) 0:3 (19:25, 26:28, 21:25)
7 октября 2018
Беркуты Урала (Уфа) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
Зенит-УОР (Казань) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Факел-2 (Новый Уренгой)  2:3 (21:25, 25:18, 25:20, 11:25, 5:15)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Динамо-Олимп (Москва) 3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
Звезда Югры (Сургут) Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 18:25)
Университет (Нижневартовск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (23:25, 23:25, 21:25)

ТРЕТИЙ ТУР

16 октября 2018
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Енисей-2 (Красноярск) 3:2 (25:21, 17:25, 25:14, 23:25, 18:16)
Кузбасс-2 (Кемерово) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
17 октября 2018
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (25:23, 25:18, 25:19)
Кузбасс-2 (Кемерово) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (17:25, 25:17, 25:18, 25:21)
18 октября 2018
Беркуты Урала (Уфа) Белогорье-2 (Белгород) 3:0 (25:6, 25:16, 25:23)
Зенит-УОР (Казань) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 21:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Кузбасс-2 (Кемерово) 1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 16:25)
19 октября 2018
Зенит-УОР (Казань) Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (25:23, 18:25, 18:25, 24:26)
Беркуты Урала (Уфа) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (19:25, 25:21, 25:23, 25:19)
Ярославские медведи (Ярославль) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (16:25, 16:25, 25:18, 13:25)
Енисей-2 (Красноярск) Кузбасс-2 (Кемерово) 0:3 (20:25, 18:25, 17:25)
20 октября 2018
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Зенит-УОР (Казань) 2:3 (21:25, 20:25, 25:21, 30:28, 11:15)
Белогорье-2 (Белгород) Беркуты Урала (Уфа) 0:3 (16:25, 26:28, 14:25)
Университет (Нижневартовск) Факел-2 (Новый Уренгой) 0:3 (19:25, 23:25, 17:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:3 (20:25, 25:22, 21:25, 27:29)
Звезда Югры (Сургут) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 (20:25, 18:25, 25:23, 8:25)
21 октября 2018
Белогорье-2 (Белгород) Зенит-УОР (Казань) 2:3 (17:25, 29:27, 16:25, 25:20, 4:15)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Беркуты Урала (Уфа) 2:3 (25:19, 25:20, 20:25, 20:25, 11:15) 
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 1:3 (25:23, 20:25, 17:25, 14:25)
Звезда Югры (Сургут) Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 (25:23, 21:25, 23:25, 20:25)
Университет (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 (25:23, 18:25, 21:25, 25:22, 11:15)
22 октября 2018
Факел-2 (Новый Уренгой) Университет (Нижневартовск) 3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:20)
Динамо-Олимп (Москва) Звезда Югры (Сургут) 3:1 (28:26, 25:19, 17:25, 25:21)
23 октября 2018    
Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск)  
Факел-2 (Новый Уренгой) Звезда Югры (Сургут) 3:0 (25:22, 25:21, 30:28)

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

31 октября - 4 ноября 2018











ПЯТЫЙ ТУР

12-16 декабря 2018


























ШЕСТОЙ ТУР

16-20 января 2019

























СЕДЬМОЙ ТУР

26-30 января 2019























ПЕРВЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

7-13 февраля 2019























ВТОРОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

4-10 марта 2019


























КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ
















Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 2 2 0
6 6-0
Кузбасс 2 2 0
6 6-0
3 Белогорье 2 2   0
6 6-0
4
Факел 2 2   0
6 6-1
5
ЛОКОМОТИВ 2 2(1) 0   5 6-2
6
Зенит-Казань 2 2(1) 0 5 6-2
7
Динамо Москва 2 1(1) 1(1) 3 5-5
8
Урал 2 1(1) 1   2 3-5
9
Динамо-ЛО 2 0
2(1) 1 2-6
10
Газпром-Югра 2 0
2(1) 1 2-6
11
НОВА 2 0
2(1) 1 2-6
12
Енисей 2 0
2 0
1-6
13
Ярославич 2 0
2 0
0-6
14
Югра-Самотлор 2 0
2 0
0-6

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  10 10(2) 28 30-8
2 Локомотив 10 8             2(1)      25 26-10
3 Газпром-Югра 10 5(1) 5(1)        15 20-17
4 Университет 10 3(1)    7(2) 10 15-24
Югра-Самотлор 10 2(1) 8(1) 6 11-27
6 Тюмень 10 2(1) 8(1) 6 10-26

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Зенит-УОР 12 10(3) 2(1) 28 33-13
2 Беркуты Урала 12 9(2) 3(2) 27 31-16
3 Белогорье-2 12 9(1) 3(1) 27 29-17
4 Локомотив-ЦИВС 10 8(3)     2(1) 22 26-14
5
Динамо-Олимп 9 8(3) 1          21 24-13
6
НОВА-2 12 7 5(3) 24 28-16
7
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
8
Факел-2 9 6(1) 3        17 19-14
9
Кузбасс-2 10 5(1) 5 14 16-19
10
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
11
Зенит-2 10 3 7(1) 10 13-22
12
Звезда Югры 11 2(2) 9 4 12-31
13
Динамо-ЛО-2 10 1 9(3) 6 13-28
14
Университет 11 1(1) 10(2) 4 11-32

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика